Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 июля

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вы помните 2 июля это день города, лично я еще не знаю кто приедет к нам с концертом, да я проктически вообще ничего не знаю, но я знаю одно, что ментов будет на этом дне города в два раза больше чем на прошлом, так что надо напиваться осторожнее и в меру)))) Ну что еще можно сказать, нашему родному городу исполняется 147 лет, ток что готовтесь, собирайтесь дружными компаниями, и чтоб каждый человек во время дня города выпил как минимум 1.47 литров чего нибудь алкогольного, кто что любит пить, ну вот вроде все мои пожелания))))))) ;)

0

2

мда... ещё один повод))

0

3

Всем внимание!!!!

Дата празднования дня рождения краевого центра будет перенесена.

Как сообщили в пресс-службе администрации Владивостока, в связи с тем, что официальная дата праздника, 2 июля, в этом году выпадает на понедельник, решено перенести его на выходной день.

Оргкомитет праздника перенес все торжества и гулянья на 1 июля. В этом году владивостокцы отметят 147-ю годовщину со дня образования города.

По мне так это отличная новасть))))

0

4

K0F0 написал(а):

Оргкомитет праздника перенес все торжества и гулянья на 1 июля. В этом году владивостокцы отметят 147-ю годовщину со дня образования города.

По мне так это отличная новасть))))

Конечно, в понедельник особо не разгуляешся)

0

5

нормально я попробую прийти...... ДА НЕТ Я ПРИДУ МАЗАФАКА!!!!!!!!!!!!! будет полный улет я уверен! только бы с погодой удалось! и девок пьяных и красивых побольше :D  :D

0

6

Тока мне одно странно, почему то никто не готовится ко днь города, наверное они тупо поставят побольше пивных ларьков в центре и в радиусе киломметра постевят ментов, чтоб никто из пьянчуг не убежал)))))

0

7

В День рождения города «звезды» во Владивостоке не зажгутся

«Из патриотических чувств» в праздничных мероприятиях примут участие только местные музыкальные коллективы.

Как сообщает корреспондент РИА Дейта.RU, в среду в администрации Владивостока состоялась пресс-конференция, посвященная проведению Дню рождения города.

По словам начальника управления культуры и молодежной политики администрации Владивостока Ирины КИМ, в отличие от прошлого празднования, когда Владивосток по личному приглашению городских властей посетили Дима Билан и Михаил Боярский, в этом году город решил отказаться от российских эстрадных знаменитостей. С инициативой – ограничиться выступлениями исключительно местных музыкальных коллективов выступили почетные граждане Владивостока, а городская администрация эту идею поддержала. По версии организаторов, «подобные концерты дают шанс местным музыкантам на дальнейший творческий подъем».

1 июля на центральной площади Владивостока с 19-ти до 23-х часов будут выступать рок-группы: «Паутина», «Порто-Франко», «Сфинкс», «Чистый С» и другие. «Гвоздем» концерта станет появление на сцене группы «Забриски Пойнт».

В 23 часа небо над Владивостоком раскрасит праздничный фейерверк, который продлиться 15 минут.

0

8

Хотите узнать что именно будет на дне города, я тоже хотел узнать, но лучше бы я этого не знал((((

В воскресенье Владивосток будет праздновать День города. Основные гуляния пройдут на площади Борцам за власть Советов и на Корабельной набережной. Там с 14 до 18 часов выступят лучшие творческие коллективы города. Вечером выступления молодых талантов продолжатся. юбой желающий сможет попасть в «старый» Владивосток. Для этого на «Арбате» будут работать актеры в костюмах. С их помощью самое популярное у молодежи место превратится в большой спектакль. В нем будут участвовать  ремесленники, продавцы и знатные горожане.

Еще одним сюрпризом для приморцев станут два праздничных трамвая. Они пойдут с остановки Авангард до центральной площади. Рядом будут идти актеры и духовой оркестр.

Финальной точкой станет салют. Администрация ручается, что это будет настоящее огненное шоу в воздухе. Начнется он в 23:00 и продлится около 15 минут. И в отличие от салюта на День Победы, его будет видно почти из всех районов города.

Читайте и думайте стоит ли идти на этот день города? Ну разве чтобы нажрацца с горя))))))

0

9

Нажраться стоит в любом случаи, ну и салют посмотреть!!!!! а так лучше не идти.

0

10

Люди, напишите здесь как прошел день города, интересно))))

0

11

днем делать ваще нечего( тока пиво пить), зато Салют бздатый был, а ночью мы отрывались до 4-х утра, в принципе неплохо прошел, тока надо было к 22 подходить, ваще отлично было бы.

0

12

вы там с ЖИГОЙ бухали?:)

0

13

кто есть ЖИГА????

0