Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лицея "Технического" г. Владивостока » Прогулки по городу » 8 июля Фестиваль "РокОт Балтики"


8 июля Фестиваль "РокОт Балтики"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Владивосток , 08.07.2007
Что? фестиваль "РокОт Балтики"
Где? "Старый Аэродром".

Группы гости: Чистый S, Смысловые галлюцинации, КиШ, Самогон, Snoo-cheze, Сплин.
И много владивочтокских групп

Немного Истории:

Волна русского рока всегда идет с Балтики!
В 70-е годы прошлого века здесь появились первые в стране рок-группы – «Аквариум», «Зоопарк», «Мифы» и другие. В 1981 здесь был организован первый в стране рок-клуб, а в 1983 - первый рок-фестиваль, принесший известность «Алисе», «Кино», и «ДДТ». За Санкт-Петербургом (тогда - Ленинградом) закрепился статус неофициальной столицы русского рока.
Почему неофициальной? Потому что в советские времена рок носил полулегальный характер. Группы репетировали в подвалах. Их нельзя было увидеть на телевидении и услышать по радио. Альбомы распространялись из руки в руки, и доходили лишь до небольшой группы людей. Но успехи питерских рокеров стали хорошим примером для энтузиастов по всей стране. В 1984 был открыт рок-клуб в Владивостоке. В 1986-м в Москве и Свердловске. Дальше – больше: Барнаул, Ижевск, Омск, Новосибирск.….. Когда в 90-е политическая ситуация изменилась, страна была готова встретить рок-волну.
И вот, спустя 25 лет Балтика вновь становится источником рок движения – крупнейшего фестиваля «Рокот Балтики». Городом, жители которого первые услышали «Рокот Балтики», стал Екатеринбург. 2 сентября 2006 года "Балтика №3" собрала под открытым небом девять команд и 45 тысяч участников. Хэдлайнерами были «Агата Кристи», «Ю-Питер» и «Братья Грим». А уже 9-го февраля 2007 года под знаком «Рокота» в Питере состоялся фестиваль «Чартова Дюжина». В нем приняли участие такие звезды как "Алиса", "Король и Шут", "Кукрыниксы", "Пилот", "Мельница" и "Пелагея".
Это только начало! Рок жив и «Балтика N3» объединяет его поклонников по всей стране. "Скоро Рокот грянет в твоем городе!"

Короче, приходите, будет ОЧЕНЬ много ПИВА и ОЧЕНЬ много РОКА, совместите приятное с ....Ээээ.... Приятным))))

Более полная информация на сайте:www.rokotbaltiki.ru

0

2

K0F0 написал(а):

За Санкт-Петербургом (тогда - Ленинградом) закрепился статус неофициальной столицы русского рока.
Почему неофициальной? Потому что в советские времена рок носил полулегальный характер. Группы репетировали в подвалах. Их нельзя было увидеть на телевидении и услышать по радио. Альбомы распространялись из руки в руки, и доходили лишь до небольшой группы людей.

Просто в Питере тогда был единственный на всю страну легальный рок-клуб (Рубенштэйна 13), правда во время концертов в клубе ментов чуть ли не больше половины было и цензура жесточайшая.

0

3

Чистый С правда местные. Иду только на них. Будет круто. Толпа грязнопанков, и саме главное - есть вписка на седанке! Аж две целых.

0

4

Надо съездить..

0

5

Уррра наконец-то этот день наступил... Ох оторвусь...Завтра все раскажу, ЕСЛИ дойду до дома... :)

0

6

Хотели поехать, тока погода все обломала.

0

7

А я щас сижу и локти кусаю, я не там!!!!!!!!!! ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

8

Концерт ОТПАД!!!!!!!! Куча народу.. Море пива... Мега группы!!!!!! , хотя не все мега. Мне лично понравились: самогон, Панфилов
(пару песен), сплин и КиШ. Когда играл КиШ, народ как будто сума сошел, подпевали все и всем песням( а другим исполнителям очень редко подпевали), даже махня началась..., но тут подбежали омоновци и всех разогнали :) ....и перцовку сцуки кинули!!! :(

0

9

А Бевза нажрался и пол концерта в канаве проспал :)  :)

0

10

Я там тоже был...Видел Тараса в ж*пу синего))) Прикольный концерт!

0

11

А вы все потом домой пошли?

0

12

Я с бевзой до Зари добрался, там на хате и уснули. А остальные домой поехали, кроме самых безбашеных или пьяных :) ( паха нефор, голос)

0

13

KoT написал(а):

Видел Тараса в ж*пу синего)))

я втишка отшел к тому времени, видел бы ты меня за 2 часа до этого....................

0

14

Ну и скока вы примерно выпели? точнее скока Бевза выпил чтобы уснуть в канаве, я знаю что ему немного надо чтобы у него башнь снесло но все же скажите мне точную цифру....

0

15

8,5 литров на 5-х :)

0

16

Не знаю как вам, а мне лично какое-то хреновое пиво попалось...( Не вкусное...А этой же ночью и весь следующий день я это пиво из себя в толчке выгонял - это был пздц вообще! :) Чуть ж*пу не порвал :D

0

17

А у нас все хорошо пошло. с начала водка потом ДВ , и под конец балтика....Блювал тока бевза, бычья кака.

0

18

"Рокот Балтики" собрал 20 000 человек

Более 20 000 человек собрал крупнейший трансроссийский рок-фестиваль «Рокот Балтики», прошедший 8 июля на одной из самых перспективных концертных площадок Владивостока – Старом аэродроме на Седанке.

Самое передовое звуковое и световое оборудование европейского уровня позволило дальневосточникам в полной мере оценить драйв легендарных рок-команд: «Сплин», «Король и Шут», «Смысловые Галлюцинации» и любимых местных групп – ИВАН ПАНФИLOVE, ANGLIA, ЧИСТЫЙ S, САМОГОН.

Кульминацией события стало вручение культовой электрогитары Fender лучшему Владивостокскому рок-коллективу ИВАН ПАНФИLOVE, который был выбран гостями фестиваля в ходе четырехчасового народного голосования. Отличный отдых, общение с любимыми исполнителями, интересные впечатления дополнила любимая жителями Дальнего Востока балтийская «тройка».

Подробную информацию и фотографии о первом фестивале «РокОт Балтики» на Тихом океане, который проводился при поддержке телеканала «Mуз-ТВ» и радиостанции «Европа Плюс» можно найти на сайте wwwprazdnik.baltika.ru.

«Рокот Балтики» - это самый масштабный транснациональный проект в поддержку русского рока. В этом году под этим знаком уже состоялись такие культовые события, как «Чартова дюжина», «Премия FUZZ» и «Наши в городе». Этим летом «Рокот Балтики» уже прогремел в Воронеже, Краснодаре и Красноярске. Его услышат по всей стране – от Санкт-Петербурга до Дальнего Востока. Фестиваль поддерживает самое популярное пиво России – «Балтика №3».

В этом году национальная программа «Балтика – России!», в рамках которой проходит фестиваль «Рокот Балтики», охватит 15 российских городов. Не менее миллиона россиян от Петербурга до Владивостока станут гостями 20 праздников и фестивалей. «Балтика» подарит регионам России яркие праздники, организованные на самом высоком уровне.

Несмотря на плохую погоду некоторым было жарко. Музыканты настолько сильно разожгли публику, что присутствующие стали снимать с себя одежду. Молодая девушка, следуя законам проведения рок-концертов сняла с себя майку, демонстрируя голую грудь. "Хороша, чертовка", - прокомментировал поступок девушки Иван ПАНФИЛОВ.

"Рокот Балтики» - это самый масштабный транснациональный проект в поддержку русского рока. В этом году под этим знаком уже состоялись такие культовые события, как «Чартова дюжина», «Премия FUZZ» и «Наши в городе».

Этим летом «Рокот Балтики» уже прогремел в Воронеже, Краснодаре и Красноярске. Его услышат по всей стране - от Санкт-Петербурга до Дальнего Востока.

http://forumupload.ru/uploads/0000/0f/e1/4782-1.jpg

0

19

Чувак где ты эти фотки смаял?

0

20

Из очень надежного источника)))))

0

21

Дай адрес этого источника, Plz.!!!!!

0

22

Не могу, я его не помю, и он у меня нигде не забит, если ты хотел там голых бап позырить то это тока одна фотка и вообще я выложил самые удачные фотки))))

0

23

а меня ваще обламило туда идти,я в это время на даче конаплю рвал!!!!! :blink:  :blink:

0

24

Нах рвал, поджег бы все и сидел в сторонке кайф ловил :)

0

25

K0F0 написал(а):

если ты хотел там голых бап позырить то это тока одна фотка и вообще я выложил самые удачные фотки))))

Позырить я мог бы и на норм сайте :) , а вот то чо фотки остальные "Г" это плохо :fie:

0

26

Да не,я лучше пулю себе большую забью и буду наслаждаться,а вы укроп не пробывали курить?

0

27

Нет, а что вставляет?

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Лицея "Технического" г. Владивостока » Прогулки по городу » 8 июля Фестиваль "РокОт Балтики"