Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Distortion noise...

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Обсуждение группы Distortion noise
Distortion noise...

Рок

О группе:
Ггруппа собралась в сентябре 2005 года.Поскольку группа только собралась, главной целью было как следует сыграться.Состав группы на тот момент был:
Очканавтус-гитара...
Lexus-бас...
Ивлев Антон-гитара...
Француз -барабэны...

Несколько месяцев группа играла в таком составе пока из-за ссоры группу не покинул Очканавтус,а затем и Француз... Два абсолютно ох%евших и помешанных на тяжелой музыке участника группы ставят цель найти достойных кандитатов на места ушедших одногруппников.Сначала они находят гитариста а потом и ударника.
Отыграв несколько концертов группа поставила задачу записать убийственный альбом...

Состав:
Anubis - ритм гитара
Mic - соло, вокал
Lexus - бас, вокал
White - ударные_
_Инфа о них!

       Еще инфа о них!_
_Обратите внимание на главной странице форума , в нижнем левом углу баннер :)
Кликаем, голосуем .

Distortion Noise… День рождение группы 29 ноября
Зарождение группы.
Для начала, эту статью пишет участник самой групп Ивлев Антон (Anubis)

Подробней о нас:
Lexuse…
                                                                                  Быков Влад.
1991г
Зодиак Водолей
День рождения 14 января
Тип характера
Веселый, жизнерадостный, нервозный, рассудительный
Играет на Басс - Гитаре Вокал
Самый высокий в группе
Цвет волос тёмно русый
Глаза светло – карие
Любимые группы: AMATORY, KOREЯ, Limp Bizkit, Distortion noise…

Anubis…

                                                                              Ивлев Антон
                                                                                                                                                  1991г
Зодиак Водолей
День рождения 26 января
Тип характера
Веселый, нервный, Однолюб, Легко ранимый, Привязанный
Любит Кошек.
Играет на Электра – Гитаре.
Самый низкий в группе.
Цвет волос
Шатен
Глаза голубые
Любимая группа: SLIPKNOT и только SLIPKNOT, Distortion noise…
Любимое дело общаться с поклонниками.

Mic…

Улискин Миха
1991г
Зодиак Рыба
День рождения 21февраля.
Тип характера
Однолюб, весёлый добрый и просто хороший друг.
Играет на Электра – Гитаре.
Цвет волос
Шатен
Цвет глаз
Карие
Любимая группы: SLIPKNOT, AMATORY, Green Day, Distortion noise… и многое другое
Вокал группы Брэк Стаф.

White…

Рогоза Саня.
1991г
Самый младший в группе
Зодиак Водолей.
День рождение
Тип характера
Рассудительный, серьёзный и в то же время весёлый,
Играет на ударных причём с карданом.
Цвет волос белый
Глаза голубые
Любимые группы: Ария, Distortion noise…
Любимые дела: Спорт, футбол и игра на ударных.

И так начало!!!!!!!!!!!!!!!!
Сама группа сформировалась 29 ноября 2005г.
А начиналось всё с того что летом 2005 года я и ещё один участник группы Влад Быков (Lexus) наслушавшись  альтернативной музыки решили  создать свою группу с неповторимым стилем музыки. Замысел  продолжался в течение 3 месяцев. Эти два человека хотели создать неповторимый образ группы. От масок до попов.
У басиста в лада на тот момент уже существовал четырёх струнный басс (Hamson).

(Hamson).

Вскоре к концу лета Антон то есть я покупает электра гитару (Behinger) и на протяжение целого месяца я засел в своей комнате для улучшения навыков  игры на гитаре. Гитару он ходил покупать с Улискином Михой (Mic) о нём ниже.
(Behinger)

В тоже время я имел тесный контакт  общения Михой который тоже стал участником группы. Михина гитара называлась  (Woshburn).

(Woshburn)

И так наконец то у каждого участника группы был свой инструмент.

Первая репетиция.
И так эти три человека решились на первую репетицию. Это была самая не сыгранная и самая ужасная репа за всю историю Distortion noise… Каждый участник группы играл что то своё. Но после этого мы поняли что нам надо стараться и стараться. И после этого пошла упорная работа которая длится и по сей день.
Mic купил усилок!!!!!!!!!!
Когда Mic купил свой усилитель “VOX” он открыл окно и начал играть на полную катушку, что всё было слышно на улице Рэперов живущих в нашем дворе он просто поразил своим агрессивным панком!!!!!
“VOX”
                                       
   Спустя время я со своими друзьями Владом и Саней пошёл покупать усилитель, денег было не много около 2000р и зашёл в “Мелодию” и мне не хватало не на один усилок и тут в угу я увидел это творение которое стоило 2440р 00коп. Я услышал его звук и это был самый (клёвый и приятный) звук в моей жизни, а знаете как называлось это дерьмо?”Динозавр”. Естественно я купил это творение играл  не нем в течение 4-5 месяцев.
“Динозавр”
                       
           

                                                                             
У Влада на тот момент уже существовал усилитель.
Первые прогрессы.
И так на репетиции 6 – 7 мы по идее Влада разобрали песню “Полковник” группы БИ – 2 и после этого мы чуть сума не сошли от радости, на протяжении двух с половиной часов мы играли эту песню – это были первые шаги к успеху. После репетиции мы засиделись до темна на улице была осень и было уже прохладно. Мы сидели пили чай с печенюшками и рассуждали какие мы крутые, мы сидели и просто тонули в мечтах, думали как будем покорять мир своей музыкой. И первой нашей целью стала школа № 22, в которой до сих пор не дали концерт.
  Вскоре у нас одна за одной стали покорятся песни и их было уже 3, ну вскоре мы поняли, что нам не обойтись без педалей для гитар, нам надоело переключать усилки ногами – это было жутко не удобно. И Миха когда поехал в Китай привез два процессора (Digtech) на которых мы играем и по сей день. И дело пошло в гору.

(Digtech)

Кстати процессор оказался очень хороший.

Первое знакомство с Николаечем!!!!!!!!!!!!!

Влад учится в 57 седьмой школе и судя по его словам там есть некий Николаичь который делает новую школьную группу и учет музыки. И вот я с Владом иду в 57 школу что бы познакомится с этим человеком. И вот мы пришли, Влад познакомил нас. На первый взгляд он показался нормальным человеком, но не мог подумать, что этот  чел самый настоящий Козёл б***ь каких мало.

Николаичь

Колмыков Виктор Николаевич
Характер
Пи**абол
Любимое дело крутить пульт.
    Короче когда я во второй раз прищёл к нему в каморку, я был в шоке, там было столько гитар и они были в током плохом состояние. Пыльные, грязные ржавые, также там был всякий хлам: ”Зачем он ему нужен задал я вопрос себе, но та и не смог на него ответить”. Господи!!!!!!!!!!!!!!!!, а что он сделал с барабанами.

                                             

Так же я увидел пульт который будет меня бесить на протяжении 6 месяцев. Не вообще это хорошо когда мы с Владом будем заниматься бесплатно и повышать свои навыки, но мы не знали какие нам предстоят мучения. Николаичь сказал нам с Владом убраться у него в каморке, мы убрались, собрали ударные и Николаичь стал смотреть наши инструменты, своими грязными в масле и мазуте руками, мне так сало жалко гитары.
   Так же он сказал Владу, что познакомит на с другими участниками группы. Мы пришли на следующий день и увидели других участников группы – это был Жорбик, Истеричка и Француз, Влад был в ахуе.
    Кроме Жорбика никто не умел играть и мы начали трудиться, Влад попросил Николаича чтобы он взял в группу Миху, но этот п**ор отказался.
    И вот мы начали учить эти роковые квадраты.
Тем временем в родной группе мы уже разобрали ещё несколько песен, мы с Михой стали постепенно сыгрвоться как гитаристы. Вскоре у Николаеча мы решили разобрать Папу Роучь но Ачконавт не смог взять элементарные аккорды и тогда я понял что уже намного лучше играю чем он.
    Однажды мы пришли, а Николаеча нет, он уехал на месяц, во урод, даже не предупредил.
   Когда он приехал мы начали играть, а Влад не сказал Жорбику, что Николаичь уже приехал и тем самым он пропустил много репетиций, а когда он узнал о том что Влад е**л ему мозги, то он ушёл из группы, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На следующий день пришёл Миха, он познакомился с Николаечем и мы сыграли ему все, что смогли за 1,5 месяца, Николаичь о**ел, и понял что мы будем играть в таком составе.
    Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! теперь нам есть где репетировать, там были большие колонки и этот ебаный пуль. Старые участники группы ушли сами собой.
   Каждый Вторник и Пятницу мы ходили к Николаичу и помимо этого мы репетировали дома каждый день. Это были большие нагрузки, но они давали пользу.
   Мы разобрали первую нашу песню “Скейт”.
   Также нас друг Саня Еремеев Должен был играть у нас как второй басист и я на этом настаивал, потом я понял, что это глупо Миха, Влад и Я Решили, что пусть он попробует у нас попеть, но не вышло.

Саня Еремеев
\                                                                 
Нужен Ударник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И вот наконец то мы поняли, что нам нужен ударник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мы прост понятия не имели где нам взять ударника нашего возраста. Мы рассмотрели несколько идей:
1 Пойти в музыкальную школу и найти барабнщика.
2 Серый (Китаяся – фака) У которого было в кармане 500р.
Серый не смог купить барабаны. Мы вновь потеряли время. И тут в классе я рассказал одному пацану Юре ( Жидкий) о нашей группе и он сказал, что давно хочет играть на барабанах, и сказал, что купит их, но он нас наебал.
   А тем временем у Николаеча мы помирали без ударника, радовало то, что наконец завязали с этими ебучеми роковыми квадратами.
(Жидкий)
                                               

УРА БАРАБАНЩИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А тем временем когда мы с Юрой сидели на уроке он сказал, что знает одного барабанщика со своей установкой. Его звали САНЯ РОГОЗА!!!!!!! Я охуел ведь это был тот тип с которым я был в садике и с которым я пи**елся каждый день. Во круто подумал я к тому же он учился в моей школе.

Тогда я понял, что жидкий совершил самую большую ошибку в своей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   На перемене с Юрой мы пошли к Сане Рогозе и попросили продать барабаны, но он сказал: “ Х*Й, бери меня в группу!!!!!!!!!” На, что я ему сказал: “Поиграй пока сам с собой”, но на следующий перемене я подошел к Сане и набил ему стрелу у Николаича, он пришел показал класс и тогда мы поняли, что у нас есть крутой ударник который по всем параметрам нам подходит, с тех пор у нас сформировался состав – это было 29 ноября.

Следующие шаги!!!!!!!!!!!
Теперь Саня стал каждую репетицию приходить мы разобрали ещё много песен играли на 40% Потом к нам в группу пришла Данилова Саша. Она пела у нас некоторое время, но потом отсеклась – это было к лучшему. Ещё толком не сыгранные с четырьмя песнями мы хотели выступить в 22 школе на новый год, но у нас ничего не вышло.
   Вскоре Николаичь сообщил новость по поводу выступления на дне посвященному Высоцкому, мы выступали с акустическими гитарами, а Саня вообще играл на погремушке.

День Высоцкого:

                                   

Это был полнейший ужас мака дураки выглядели. За время игры у Николаича мы сделали много фоток и видео записей. К нам в группу просился попеть некий Карась, естественно мы его не взяли, он был уродом и пиздаболом. Когда мы репетировали за дверью собиралось много учеников им нравилось как мы играли. Однажды Николаичь не пришёл на репу мы встретились с его предыдущей группой и тогда они сказали про него фразу которая запомнилась нам на долгое время: “Рас – рас Николаич пи***ас” мы так долго ржали. Мы часто думали о том  что бы кинуть его.
   Михина мама знала Николаича и говорила что он спивался.
Тем временем мы всё чаще стали репетировать дома. И мы уже довольно не плохо играли в месте. Вскоре Михе на днюху подарили педаль Джек Хамер, Влад купил себе басовый процессор, а потом и педаль.

Джек Хамер.

Однажды Миха позвонил мне и сказа что придумал название оно называлось Distortion noise… Когда я спросил его как ему в голову придумать такое название он сказал: “Что сидел на толчке с английским словариком и выбирал слова” Короче так мы и остались Distortion noise… До этого мы рассматривали такие названия как Лос – хулиганс, Психотропик вхпен и Блэк Бисквит.
   По поводу стиля мы решили сделать черные рубашки с надписью группы.
Со временем Миха Купил новую гитару (Epefone)
(Epefone)

   Вскоре Николаичь предложил нам выступить за училище номер №9, на каком та музыкальном соревнование. Мы выступили и довольно не плохо.

Затем мы выступили в школе номер 22 на смотре.

Мы разобрали нашу песню которая называлась “На грани” вся группа была под таким вдохновение, адреналин так и пер из всех щелей. Петь было некому и вскоре у Влада стал на репетиции прорезаться голос. По началу он пел не важно, но с каждой репетицией у него получалось всё лучше и лучше.
Так же мы выступили в Дворце Пионеров. Я тоже купил усилок VOX
       



                   
Зима прошла быстро и настало лето. У нас были большие планы. Мы записали на студии три наши песни.
Со временем мы придумали себе кликухи (Lexus, Anubis, Mic, White)

1 На грани
2 Чёрныё глаза
3 Во власти огня
Влад придумал к ним слова. И у нас уже была полноценная музыка с голосом.
   Записались на студии Посторонним В, где познакомились с Захаром, он нас записывал.
Мы записывались подорожечно, проблем не было. Первою песню которую мы записали стала НА грани, потом Во власти огня и Чёрные глаза. Произошло много нового. Саня научился играть с корданом, мы познакомились с другими неплохими группами. До этого мы успели дать концерт в клубе Примера. На концерт пришло 24 человека, мы заработали по 250р на рыло.
    Теперь у нас было три хита которыми гордились.
Конечно же у нас появились завистники, и Влад часто спорил сними на Владивостокском сайте. Также однажды мы уделала группу Револьверс они сами признали это.

   Со временем мы стали все чаще репетировать у Захара, мы стали очень даже неплохой группой.

В начале лета мы с Владом сделали себе немного пирсинга.
     Но вскоре, настало то чего так все боялись. На год уехал наш Басс – вокал. На босу пришлось играть мне и он оставил его мне, но всего один раз выступив на концерте как басист понял, что это не моё и вновь вернулся к Гитаре. Петь стал Миха.
   Мы познакомились с неплохой группой (Слоны)

           

    И на бас взяли играть старого знакомого который со временем стал нашим другом
Его звали Леха (ALEX)
(ALEX)
Лёха
Также играет в группе Брэк Стаф.

Все последующие концерты происходили с его участием.
Мы выступили на фестивале и нас показали по TV!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Леха довольно быстро привык к басу и неплохо стал справляться со своей задачей.
Вскоре я купил себе вторую гитару  Ibanez RG – 6, но покупка оказалась не удачная, и я купил новую гитару King Jazz.
   В это месяце у нас намечается концерт в 57 школе.

Отредактировано Argo (2006-10-26 07:49:24)

0

2

Ну группа новая, молодая я их поддерживаю. Есть один вопрос КОГДА БУДУТ ДДДДДЕЕЕЕЕЕЕММММММООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЕСЕН!!! ОЧНЬ ХОЧУ ПОСЛУШАТЬ.

0

3

Да, кстати , как там с демками?

0

4

КОРОЧЕ!!!!!ВСЕ КТО ХОЧЕТ ПОСЛУШАТЬ ПЕСНИ!!!ГОНИТЕ БАЛВАНКУ!!!!ВОТ МОЙ ТЕЛЕФОН 89084427746
Вообщем меня зовут Миха,я учусь в 10 а так что подходите,!!!

0

5

Кстати я тебя сделал модератором этой темы, так что ты можеш редактировать сообшения любых пользователей, итп.

0

6

эт я

0

7

Это ты в доме пионеров, да?

0

8

Да,мы сегодня третью песенку записали,называется чёрные глаза!!!!!

0

9

:lol: Черные глаза :lol:
Это уже было у  Айдамира Мугу  :lol:  :lol:
шучу шучу

0

10

Нет,это песня само сочинения!!!!!1

0

11

Народ, ка4аем песню http://vladwave.ru/mp3/dnoise001.mp3 -Во власти огня" 2006г. (4.16Mb)

0

12

ну как,понравилось?

0

13

Да ниче так. Круто. Кто эт поет?

0

14

Это влад спивает
Эт мы
ПИ*ДАТАЯ ФОТКА?????
ЭЙ!!! А КТО МОИ СООБЩЕНИЯ РЕДАКТИРУЕТ!!!!!ПОЧЕМУ ПИ*ДАТЯ БЕЗ БУКВЫ З!!



0

15

Миха, ты флудиш и материшся в своей же теме, ты позориш самого себя, ты же
модератор ЕПТЬ. Ты же должен следить за порядком в своей теме. 
так вот чё хотел спросить. А когда выйдет полноценный диск?

Отредактировано Serega (2006-08-02 08:54:20)

0

16

Короче....диск будет готов где то к новому году,но там до х*я песен будет:)

0

17

Скоко примерно песен?
И еще, скоко вы платите за запись песен?

0

18

P.s
Если не секрет

0

19

Вчера был на концерте, Миха, музон ништяк!!!! Вот только Я слов почти не услышал!?

0

20

Согласен. В некоторых песнях слов ПОЧТИ не было слышно!! :/
Ps Фото с концерта

0

21

да уж я сам там себе сидел и напивал понемногу а вот музон ваще улёт, ноеслиб влад был бы то былоб круче ато Антон таксе на басу сыграл.

0

22

Да,концерт батый!!

0

23

Обязательно проголосуйте ЗДесь - http://www.vladwave.ru/vote.php

0

24

ыы я за дисторшн проголосовал, а вы там совсем не плохо держетесь :) ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!! кода концерт очередной?

0

25

в конце сентября будем играть на фестивале блэка,в начале сентября попробуем в 22, потом в 73. потом в премьере

0

26

Кстати, советую группе попробовать сыграть песню Time группы Helloween,
зрители не пожелеют!!!! ;)

0

27

Попробуем!!!

0

28

Я как нибудь зайду к тебе и ты послушаешь...

0

29

Мы просто уже хотим только своё играть,а то эти кавера уже достали!

0

30

Народ, а че, http://dvmusic.ru/ больше не существует?

0