Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лицея "Технического" г. Владивостока » Кино » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Какой последний фильм мы посмотрели?
С названием фильма филма пишем краткую рецензию на него в пару предложений.
     
Последний раз я посмотрел Ночной бар "Гадкий Койот"  :lol:  :lol:  :lol:
Помойму ниче так фильм про чувиху , которая от не***я делать устроилась на работу в бар, где на стойке всегда ЖГУТ несколько чувих  ;)

0

2

хы а я в последний раз сматре пираты карибского моря 2. ВАще рулёз. Суть в том что джек на самом деле стал копитаном Ч. Жемчужины по договору со страшным перцем. Они договориливь что Джек станинит копитаном корабля на 15 лет, а по истечению срока должен будет прослужить на корабле у страшного перца 100 лет матросом.
и когда срок истёк за Джеком начинает идти охота и он узнаёт что того перца можно убить
Согластно легнде Перец влюбися оч. давно в бабу и она разбила ему сердце, Перец так отчаялся что выризал себе сердце и положил его в сундук а ключ хранит всегда при себе.
Но молодой Чел Уильям Тёрнер узнаёт что его отец жив и он на "Летучем Галандце"( корабль Перца)
отслуживает 100 лет. Ещё нам встречается старый знакомый Капитан Норингтон он теперь лох и чмо
и с помощью того сердуа пытается запалучить себе рипутацию. Они начинают драться друг с другом чтоб запалучить сундук.
То что я расказал почти ни чего не говорит советую посмотреть етот фильм но если не смотрели первую за вторую часть фильма не садитесь.

Отредактировано Serega (2006-07-20 08:25:27)

0

3

ЧОРТ :( А я как раз не смотрел первую часть. Серый у тя нету посмотреть?

0

4

Я сегодня посмотрел ник4то не знает про секс,хороший фильм

0

5

Ну давай как бы краткую рецензию :) у нас тока так )

0

6

Короче я вам говрю,сходить стоит,там о том как чувак из сибири приехал в москву,ему вкатила аврора,он захотел её тогго,но по ходу дела влюбилсчя в другую,вообще фильм крутой,сходить стоит!!!

0

7

Вчера ходил на }{0тт@бь)ч'а. Прикольный фильм, для тех , кто в ТЕМЕ(INET).
Типа чел ломанул Микросовт, и на него облава Фбр , и тп. Но на интернет аукционе он купил кувшин, в котором был джин  }{0тт@бь)ч. А дальше смотрите- :cool:

0

8

а я вот недавно смотрел НЕ ВИЖУ ЗЛА. жуткий фильм про то как маньяк ловит людей в страшном доме и вытаскивает им глаза кода они еще живые.

0

9

последний фильм который я видел- КЛИК
скожу честно отстой!!!

0

10

да не сам фильм хорош, да вот токо зря они его комедией назвали, конец совсем не смешной,
11 сентября смотрел народ жалко токо,а  так ничё

0

11

Речь же идет о фильмах в Кино, или вообще?

0

12

Вообще. По телику, компу, итп в том числе.

0

13

А по компу я вчера смотрел "Брюс Всемдающий" - кульный фильмец!!!!
Я его уже 15 раз смотрю и все не надоедает, вот что я называю действительно хорошим фильмом!!!!

0

14

Для американских фильмов..

0

15

Последний мой просмотренный ф :O ильм который я вроде бы кое-как запомнил..... а это был Ангелы Чарли 2"  так себе фильмец. на с пивом и чипсами потянет.

0

16

Отлично, надо попробовать так посмотреть!!!

0

17

Грозовые ворота
Хороший фильм. Вообще фильмы российского производства самые лучшие.

0

18

Только что досмотрел Клик...Соглашусь, комедия только вначале...Но фильм хороший, хотя все его ругают...Лично мне понравился...Ну, просто это действительно, как говорится, "не очень комедия" :) И всё-таки фильм классный! Я выпил 1.5л пива, время почти пол-третьего ночи, а я даже не уснул - это огромный плюс фильму!! :D

Отредактировано KoT (2006-12-16 19:26:00)

0

19

Согласен фильм не плохой, я его еще летом смотрел

0

20

последний позыренный фильм... "БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ" сморел раз 7! потому что оочень люблю книгу самая безбашенная и отмороженная макулатура советую фсемм!!!
а клик мне понравился особенно когда он в больнице с пузом тем проснулся и без палева так хлопал им!!! валялсе по полу... ну и драмма там тоже в тему не скучно смотреть
... соплей глупых нет..

0

21

Bnux написал(а):

... соплей глупых нет.

Да...Классная и режиссёрская работа, да и Адам Сэндлер на высоте. ;)

А Бойцовский Клуб вообще мировой фильм! Очень нравится момент, когда Брэд Питт посыпает Эдварду Нортону руку щелочью и раскидывает "за жизнь" :)

0

22

народ это должен видеть каждый!!! фильм "БАРАТ" !!! САМАЯ СМЕШНАЯ КОМЕДИЯ КОТОРУЮ Я ВИДЕЛ!!! прикол в том что там почти нет актеров (2-3 от силы) там про казахского журналиста который поехал в асашай(сша) но влюбился в памеллу андерсон и ищет ее чтобы на ней жениться! весь фильм он тупо прикалывается над прохожими, но не надоедает это!!!!

0

23

Да, я слышал про этот фильм...Очень хочу посмотреть...
Кстати, всем кто не видел, посмотрите American Pie: Naked Mile. Пятый пирог - пошлости не много, а корок куча! И вообще очень зажигательный фильм.
И ещё посмотрите Переполох в общаге 1 и 2..Второй даже лучше, чем первый. :)

0

24

ЖАRА норм фильмец...мне понравился

0

25

Vermin написал(а):

ЖАRА норм фильмец...мне понравился

Все говорят, что беспонт...Вот не знаю - идти или нет?!

0

26

Зайди сюда http://www.primorye.ru/kino/ -почитай
и реши.

0

27

Только что посмотрел фильм М. Скорсезе "Отступники". Кто не видел - обязательно посмотрите! Классный фильм! И актеры отличные, особенно, конечно, понравились главные герои - Мэт Дэймон и Леонардо ДиКаприо...Пока номинантов на "Оскар" не объявили(объявят вроде 25 янв.), но этот фильм не только будет номинирован, но и будет бороться за победу, я думаю. Скорсезе ещё раз подтвердил, что он прекрасный режиссёр. :cool:

0

28

Счастливое число Слевина вчера смотрел.Good фильмец, советую посмотреть :)

0

29

Посмотрел "Жару". Хороший фильм, неплохой, даже весёленький сценарий. Конечно, приглашение Тимоти - косяк. Из-за этого все и гонят на фильм. А если отбросить Тимоти - фильм хороший. :cool:

0

30

"Волкодав"- полная х*ня, смотреть невозможно.   :bad:  "Следопыт" лучше, но тоже не очень.

0


Вы здесь » Форум Лицея "Технического" г. Владивостока » Кино » Последний просмотренный фильм