Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Группы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь мы обсуждаем резные музыкальные группы и исполнителей...

0

2

Эх чет тема пустая стоит. Ладно я начну.
Группа Tokio Hotel.ОЧЕНЬ популярная щас группа образованная подростками из Германии. Кто слышал, жду каментов.

0

3

Я слышал пару песен, даже клип видел, честно, ГОВНО полное, стиль у них у*бишьный...

0

4

Продолжаем! У кого какие мысли по поводу группы Stone Sour???

0

5

Ну Stone Sour - нормальная группа, но я последнее время к Ню металу отношусь неитрально....

0

6

Да,стоун соур нормально!!! Кто как относитя к Слипкноту??? Лично я немножко даже фанат этой группы!!!
А Токио Хотел гавно полное!!

0

7

Stone Sour-круто! ну ты ж сам меня "посадил" на эту группу, вернее на пару песенок=)...нет настроения сейчас слушать тяжёлые темы.

то как относитя к Слипкноту

Вот верно вспомнил, тут присутствует поклонник!S0n1cS :P  ;)

0

8

Да, SlipKnot слушаю третий год...
Слипы творят шедевры! Высшие оценки за великолепный вокал Corey Taylor'a, это относится и к Stone Sour.
А еще там один из лучших драммеров мира Joey Jordison, чью рожицу в DNoise сотворили Сане, по крайней мере на выступлении в 73-й:)))

0

9

SlipKnot? SlipKnot стал уже класикой жанра, и щас куда не плюнь, все слушают SlipKnot, я понимаю, что это хорошая группа, но иногда бывает подоидешь к пацану с футболкой SlipKnot и спросишь: "А что такое SlipKnot"? А в ответ слышишь: "Ну...Эээ...Они РОК играют...". Прошу прощения, РОК? Ну да...как же... Ты носишь футболку того о ком ниче не знаешь. И токих людей во Владивостоке, да и во всем мире, и из-за таких дибилов такая великая группа как SlipKnot теряет свою репутацию...

0

10

2 K0F0
Такой вопрос... Среди какого типа населения Slipknot теряет репутацию? Типа, из непросвященных в музыке?
Фэнов такие мелочи явно не оттолкнут... а у тех, кому группа должна вкатить, непременно дойдут руки собственноручно это прослушать.
Хотя, прав ты в одном. Такие случаи РЕАЛЬНО БЕСЯТ:))))

Свернем на неоднозачность... Итак, мнения о ню-металлистах KoRn?

0

11

KoRn? По мне так это полное Г причем именно так как я это написал, с большой буквы, если игру их еще терпеть можно, то вокал это просто повеситься... И вообще я предпочитаю немного потяжелее музыку, к примеру Cimaira, кстати что вы думайте об этой музыке?

0

12

ммммм...насчет Cimaira не знаю, не слышал ни разу. Я фан BFMV) Хотя изза некоторых  НЕ ОЧЕНЬ умных людей у них имидж эмо-группы, тем не менее группа потрясающая- великолепный вокал Мэта Така, техничные соло, ритмичная и быстрые композиции

0

13

Кто-нибудь Linkin Park тут слушает?

0

14

валяется пара треков на айподе

0