Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Новости в Лицее  :rtfm:
В теме было произведено удаление оффтопа.
В теме постим тока реальные новости, а не флуд. Новости здесь не обсуждаем. Если новость важная, то будет создана отдельная тема.

0

2

Спец курсы будут теперь вестись токо в 10 классах( не профф , а спец)

0

3

ОБСУЖДЕНИЕ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТЕМАХ.

0

4

Лицей стал победителем конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы.

В рамках национального проекта "Образование" среди общеобразовательных учреждений прошел конкурс. В результате - 40 школ Приморского края стали победителями, среди которых и наш Лицей "Технический" г.Владивостока!

http://tech-lyceum.ru/

0

5

Мы покидаем Лицей на 3 месяца!Ура КАНИКУЛЫ!

0

6

2 Mike
ох  не надо так говорить!!! во первых типун тебе на язык: не все траханые экзамены сдали!!! а ещё некоторые сваливают из этой чёртовой субстанции навсегда!!!! злой смех

0

7

Полностью теперь согласен с мнением  Darth DemoRG. +1
Предупреждение! Обсужение в соответствующих темах!

0

8

Сбор 11кл состоится 30 августа в 11:30

0

9

День здоровья перенесён на 15 сен. 14 сдать 80 рублей.

0

10

Я вроде как с вами еду! ;)

0

11

а где же ты был, что не пришёл?

0

12

ЛУЧ-ЭТО Я, ЛУЧ-ЭТО МЫ,ЛУЧ-ЭТО ЛУЧШАЯ КОМАНДА СТРАНЫ!!!

0

13

Форум лажевый)) 5-10 человек, создайте   сайт, там хоть чат можна сделать(
( это не тема обсуждения форума. предупреждение!)

0

14

а смысл чать мутить если одновременно больше 3 человек не сидит?

0

15

Почему? однажды одновремеменно со мной сидело человек 5.

0

16

Дискача в лицее на новый год не будет.  :(   :(  :( . но они предлагают пойти на другой дискач(на баляева наверно) и теребуют 300 руб.  :mad:  :mad:  :mad:

0

17

!!!КАНИКУЛЫ!!!
Все забивают на лицей , на 2 - 2.5 месяца :) . В этот периуд ожидается БОЛЬШОЙ застой для этого форума :(

Отредактировано M.A.X. (2008-05-23 05:53:29)

0

18

а у кого-то НЕ КАНИКУЛЫ!!
никто не на что не забивает и сдает 5 выпускных экзаменов
а с застоем да)))

0

19

я имел в виду после экзаменов

0

20

да никто не забил, еще физика 30го

0

21

уточню : после всех экзаменнов и занятий

0

22

) у 11классников даже после экзаменов и всех занаятий времени на отдых немного

0

23

но есть

0

24

8 классы зажигают! 15 челов из всех 8 получили 2 - ки . Скоро они будут писать повторный и  "прощай лицей , здраствуй моя старая школа" .

0

25

ух ты, у нас в классе ващето ни одной двойки небыло))
значит виноваты г и б шники т.к. ашники получили 2 двойки

0

26

Поздравляю
Гды - комисия , проверили тока 9"б" а  наш класс вобще не проверяла комисия , тока галина юрьевна. Зато примерные оценки сказала но всеравно
комисия - гады
P.S. мой 250 пост

Отредактировано M.A.X. (2008-06-03 09:40:42)

0

27

Ржунимагу и вротмненоги. Салют получился классссссс. ыыыыы это единственная вещь, которая обрадовала там. А так линейка получилась как всегда.

Отредактировано M.A.X. (2008-09-01 07:42:02)

0

28

О_о салют??? а когда ето? у нас такого ни когда небыло.............. и не будет =)

0

29

Serega написал(а):

О_о салют??? а когда ето? у нас такого ни когда небыло

Салют в лицейском понимании. так пара хлопушек, дешево и сердито. имхо может когда нить замутить феерверк. Не у самого лицея, где нить.бтв это станет традицией лицея. надо чтоб все скинулись к новому году... хотя черт его знает.
Услышав коментарии в соседней теме, прям прорвало от гордости бтв сделать особую группу ""Новостники". и это не несет особых преемущиств . Им станет тот кто захочет.
флуд пошел
Короч. завтра день здоровья, поэтому можем дрыхнуть. подумываю об извещении администарцию об этом форуме. краем уха слышал,что сагид уволился, но скорее всего это слухи. а на этом форуме вот здесь  началась игра. всем игрокам и особенно судьбе (на счет судьбы тырк сюды) просьба зайти сюда.

Отредактировано M.A.X. (2008-09-05 16:46:14)

0

30

Сагид уволился в середине лета и это не слухи.
Я практику проходил когда он уезжал.

0