Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мир ролевой.

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

За кого вы
за ситхов

50% - 3
за джедаев

50% - 3
я не знаю кто это

0% - 0
Голосов: 6

1

итак хоть народу и мало пожалуй начнём:
Татуин. Последние минуты перед бурей. Пылевой бурей, иссушающей плоть...
Статный ситх, кутающийся в черный плащ, бредет по опустевшему рынку, проходит безлюдными улочками, разглядывая последних скрывающихся... Часто мигая, поднимает слезящиеся глаза на сумрачное небо..

Отредактировано Darth DemoRG (2007-04-09 09:02:06)

0

2

...небо охвачено слепящей бурей, кажется что в этом мире сама природа против присутствия жизни, хаотичное движение пыли, песка и мёртвого ветра окутывают ситха, но он принебрегает природой- ему подвласна Сила, и на жалкие погодные условия ему наплевать.

0

3

но что то идёт не так: татуин мёртвая планета откуда сдесь могла взятся хоть крупица Силы? ситх почувствовал это и его мысли полностью охвачены решением данной проблемы, а ведь он знал- могущественные ситхи не зря отправил его сюда: на этой планете он должен найти свою судьбу... или погибнуть.

0

4

суууууууууукииииииии что молчите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

5

OUC

Экзамены пройдут, тогда и будем писать  :)

0

6

Казалось, что все мы погибли. Нашему взводу пришлось войти в неравную битву с повстанцами, после чего мы произвели аварийную посадку на Татуине. По слухам сюда приземлился военные корабль. Скорее всего это повстанцы ищут нас. Мы (нас осталось около 15 человек) разбили лагерь рядом с кораблем, в надежде, что нас найдут, раньше, чем они.

Отредактировано M.A.X. (2008-08-21 17:29:27)

0

7

Татуин...... Мне всегда не нравилась эта планета. Тем более когда тут застрял и ни чего нету присебе. Ветер пыль всё плохо.
Я нашёл пещерку..... Она хорошо защищала от ветра. Голод немного мучал меня но я смог уснуть не смотря на гул ветра. Завтра будет завтра подумал я и закрыл глаза..........................

0

8

5 -й день на татуине. ждем вмешательства судьбы.
p.s.
чтобы разобраться в этой вселенной, надо внимательно вчитываться в сообщения  других (в мои не надо, я тоже не ахти здесь)

Отредактировано M.A.X. (2008-09-04 12:43:29)

0

9

я проснулся от какого то шума. Это были люди, они шарили по всюду, словно очень хотели кого то найти. Они были не плохо вооружены и оснащены несколькоми еденицами лёгкой техники.
Зайдя внутрь пещеры стали расспрашивать не видел лия или не слышал звуков приземляющегося корабля Ситхов?? Яне смог ответить на их вопрос, после чего они взяли меня в плен для дальнейшего расследования. Это оказался разведовательный отряд повстанцев, 7 человек, 1 грузовик с припасами и один лёгкий БТР. Мне пришлось проследовать в месте с ними дальше на их поиски.........

0

10

Несколько дней мы не могли выйти на связь с базой. Придется расставить часовых по ночам. Мало ли кто нас найдет. Может это будут местные, а может и повстанцы. Полагаясь на ситсхое "авось наши нас быстрее заберуи", увеличили мощность сигнала. Через несколько дней на нас вышли повстанцы. Их было примерно столько же как и нас, но у них был БТР - злейший враг чело-пехотинцев. За первые минуты боя нас осталось 5 человек. Мы засели в корабле.Если бы не БТР, то мы давно нашинковали. Был шанс - подорвать БТР, но далеко бежать. Я выбросил все ослепляющие гранаты и побежал. пока все были в "нейтралитете", я успел отбежать от БТР. 1, 2, 3. от бтр а остались куски металла. Но меня подбросило. Я неудачно преземлился на лодыжку. Хрустнула кость. Сзади меня подхватили товарищи и понесли обратно. Но повстанцы опомнились и начали стрелять очередями. двое из наших пали на холодный песок. Нас осталось тока трое. я взял штурмовую винтовку и начал отстреливаться. Послышались звуки посадочных модулей, неужели наши ?!
Но к 5 повстанцем добавились еще полторы сотни. Солдата справа (он обучался со мной в корпусе) уложило метким выстрелом. Вспышка. С глаз потекли слезы. Я перевернулся на бок. Послышались звуки оружия и амуниции повстанцев. Все постепенно прояснялось к моему виску направили пистолет повстанец в тяжелой амуниции. На нашего связиста зацепили наручники и поведут его на допрос. 
- Всеравно вы скоро сдохнете, - плюнул я в повстанца
- Сдохни сука
Луч расплавил мозговую коробку и начался плавиться мозг миг и я упал замертво на землю. из раны поструился легкий дымок.
Над татуином начался восход.....
ПЫ.СЫ.
Пока что я возьму это в свои руки. т.к. никто не пожелал стать гейм мастером.

Отредактировано M.A.X. (2008-09-17 11:07:13)

0

11

люди умирают, а игра продолжается

0