Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лицея "Технического" г. Владивостока » Лицей » 1 Сентября 2007!!!


1 Сентября 2007!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот и очередное Первое Сентября! Для многих это конечно не праздник, но все-же учится надо, чем мы иногда и занимаемся. Кто что думает про это, и про саму церемонию, прошедшую у нас на заднем дворе?

0

2

Я думаю что все это херня полная, очередной способ выпендрица перед родительми новых учеников, типо посмотрите какой у нас приличный лицей, одним словом я помню свое 1 сентября, а потом через месяц я был разочарован...

0

3

Я вот с тайги вернулсо))2 недели там гасился, окуенно просто!

Как у вас там учеба, вы остались одним классом или вас всё-таки разбросали?

0

4

KoT написал(а):

Как у вас там учеба, вы остались одним классом или вас всё-таки разбросали?

Одним. Нас 19 человек и на группы не делят. Но теперь классная у нас Анна Олеговна.

0

5

Повезло вам...Классная у вас окуенная! ПревеД ей передайте от мну...

0

6

Ну да по произношению видно что ты из тайги приехал :lol:

0

7

Повезло первоклашкам у которых класнуха Евгения Вадимовна. А у которых Светлана Валентиновна не особо......

0

8

maxi написал(а):

Повезло первоклашкам у которых класнуха Евгения Вадимовна. А у которых Светлана Валентиновна не особо.....

Это посему?

0

9

Потому что Евгения Вадимовна весёлая и добрая а Светлана Валентиновна скучная и злая)))

0

10

maxi написал(а):

Потому что Евгения Вадимовна весёлая и добрая а Светлана Валентиновна скучная и злая)))

Эт ты зря....

0

11

Понабирали "Пузырей", я в шоке, 85 человек, и где то половина какие то колеки, я где то 3 с кастылями видел и одного с рукой переломанной, очевидно это их друзья как узнати что они идут в лицей без девок начали их месить...

0

12

K0F0 написал(а):

Понабирали "Пузырей", я в шоке, 85 человек, и где то половина какие то колеки, я где то 3 с кастылями видел и одного с рукой переломанной, очевидно это их друзья как узнати что они идут в лицей без девок начали их месить...

Ну всяко бывает :)

0

13

1 сентября - траур! Закрывайте топ пока я форум не взломал :)

0

14

Гы =) а я ведущим был. БЕВЗА подставил меня на ето!!! хотя ни чуть не желею об этом. ПАНИН ОЛЕНЬ всю линейку меня бесил.

0

15

Закрываю...

0


Вы здесь » Форум Лицея "Технического" г. Владивостока » Лицей » 1 Сентября 2007!!!