Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРОБЛЕМЫ БЫТИЯ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этой теме я хочу обсудить вечные вопросы....
Куда мы уходим после этого мира, что будет, когда человечества не станет, ну и т. д.

0

2

Отвечу на один вопрос... Человечества не станет когда Р'льех поднимится из глубин... И востанет могучий Ктулху... И зохавает всех...

0

3

А если реально, я думаю что после смерни человек не попадает не в рай и не в ад, а его душа, переселяется в другое, только что появившееся на свет существо, будь то животное, насекомое или даже сам четовек, и начинает жить заново...

0

4

Это точка зрения Будистов и народов востока. Впринципе в этом что-то есть. Типа если ты был ТруЪ чел будеш ТруЪ челом в следующей жизни, а уе"ком был значит каким нить Жуком навозным будеш.
По крайней мере это не так бредово как РАй и Ад.

Отредактировано TomagaFK (2007-01-24 15:59:24)

0

5

А мя не это беспокоит.... Я думаю над тем, что есть вселенная, как она была создана.

0

6

Ну я думаю, что она была есть и будет, а хотя может как и наша галактика, от какого-нибудь взрыва :)

0

7

А я как Секретных Материалов посмотрю так мне мозг вабще на части разрывает. Я хочу верить потому что Истина где-то там...

0

8

K0F0 написал(а):

Ну я думаю, что она была есть и будет, а хотя может как и наша галактика, от какого-нибудь взрыва

нет, я имею ввиду как было создано все на этом свете, ведь ту взорвавшуюся галактику тоже кто-то создал и.т.д.

0

9

Ну здесь надо поразмышлять....
А может Вселенная просто появилась из ниаткуда...

0

10

K0F0 написал(а):

Ну здесь надо поразмышлять....
А может Вселенная просто появилась из ниаткуда...

Ну вот, вот над этим я и думаю, ведь с точки зрения логики, ничего из ниоткуда не появляется. Так что походу появление этого мира не потдается логике. Хотя это чисто материальная версия создания мира, ведь есть ище и религиозные, и.т.п.....

0

11

Лучше об этом не думать, ато мозг лопнет :D Всеравно никто никогда не узнает откуда взялась вселенная

0

12

А вообще меня волнует еще один вопрос: "В чем смысл жизни?", зачем мы приходим в этот мир?

0

13

K0F0 написал(а):

"В чем смысл жизни?",

Я думаю, что для каждого человека ответ на этот вопрос разный и возможно исходный смысл жизни как раз найти ответ на этот вопрос.

0

14

смысыл жизни-продолжать её саму, по крайней мере всё живое старается продолжить свой род и оставить частичку себя или чего то похожего на себя в этом мире. Люди  оставляют похожих на себя людей, растения растенй. Но мы единственные кто умеет придумывать еще какието цели, потребности, желания, просто мы такие создания, которые меньше всего получают проблемы от других животных и растений, и не знаю почему, но люди предпочитают бороться между собой и создавать проблемы друг другу, в то время, как животные пытаются уберечь себя и своё потомство от других видов, а не друг от друга. НУУУУУУУУУУУ ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК БОИТСЯ САМОГО СЕБЯ??????????? Как так получилось!!! Наверное просто как то так однажды сложилось что человек не захотел действовать коллективно, перестали существовать стаи, племена, и началась конкуренция.

0

15

Serega написал(а):

смысыл жизни-продолжать её саму, по крайней мере всё живое старается продолжить свой род и оставить частичку себя или чего то похожего на себя в этом мире. Люди  оставляют похожих на себя людей, растения растенй. Но мы единственные кто умеет придумывать еще какието цели, потребности, желания, просто мы такие создания, которые меньше всего получают проблемы от других животных и растений, и не знаю почему, но люди предпочитают бороться между собой и создавать проблемы друг другу, в то время, как животные пытаются уберечь себя и своё потомство от других видов, а не друг от друга. НУУУУУУУУУУУ ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК БОИТСЯ САМОГО СЕБЯ??????????? Как так получилось!!! Наверное просто как то так однажды сложилось что человек не захотел действовать коллективно, перестали существовать стаи, племена, и началась конкуренция.

конечно, ведь все беды от того, что както питекантроп хотел иметь больше хлеба, чем у других, самку покросивее, и.т.д.

какой то евангелион :) сори за несерьезность...

0

16

Главное в жизни- Бубен, без бубна твоя жизнь станет более напряжённая и невыносимая

0

17

у когонибудь есть фобии? я немного боюсь высоты =)

0

18

чё то я побаиваюсь тараканов и всех других насекомых, которые прячутся по углам , шастают толпами по дому и/или пьют твою кровь.

0