Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка ?!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Народ , а кто-нибудь слушает НОРМАЛЬНУЮ музыку?:) Типо шансон , реп? Песни со смыслом нужно слушать :) 1оо%

0

2

Это ты пошутил да?

0

3

Не , не пошутил ...
З.Ы
Пройдите тестик  -  http://grudina.info/newyear/index.html

0

4

Бл"""" куда докатились. Ты слушаеш Шансон? В 15 лет Шансон слушать это уже диагноз. Я понимаю что Шансон это АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ. Но у нас в России это "зековские песни" пришедшие к нам из тюрьмы как Гопники и прочая "грязь"  из  85 по 95 годов. В это время и раньше, чуть ли не половина населения России была в местах заключения. И что ты подразумевашей под смыслом музыки? Тексты песен или что?  Если тексты песен то как можно говорить что шансон нормальная музыка. Чему она учит? Что поется в песнях?
Что касается технической стороны исполнения  шансона то тут полный извиняюсь п"""""ц. "Мега вокал" + два акорда под гитару это конечно сверх техничное исполнение. Шансон  в виде "Зековских песен" должен умереть.
Что касается Рэпа то он конечно на мой взгляд не так ужасен как Шансон. Рэп - ритмичная читка текста на разные темы с необязательным звуковым сопровождением. Вот что я понимаю под Рэпом. Мне ненравится большинство тем в тексах, стиль исполнения и многое, многое другое.Следовательно если очень много ненравится значит Ненавижу.
Это лиш очень малая часть того что я хотел написать. Но я не собираюсь писать больше. ДЛЯ КОГО?
Ответ был исходя из вопроса, если бы ты спросил просто "Народ , а кто-нибудь слушает шансон или реп?" то мой ответ был совсем другой.
Дискусия на тему НОРМАЛЬНОЙ музыки и СМЫСЛА начата :)

0

5

Мля , там хотя бы не орут какие-то олени :) Там поют и поют не плохо , к тому же поют со смыслом . В попсе все воют ... В роке орут . Шансон и реп это тру , поется там о том , что происходит сейчас и происходило у нас .
P.S.Если мазгов нету , они не появятся , 1оО%

0

6

Орут какието олени? По моему олень тут тока ты. Канешно умнее этого большинство ничего не может сказать! Скажи мне хотя бы группы которые слышал из метала(о котором ты и начал говорить).
"поют со смыслом" какие великие слова! СМЫСЛ ЕСТЬ ВО ВСЕМ! Что за бред ты несеш. Еще про уровень интелекта говорит тут. Я слушал и Рэп и Шансон и знаю что говорю.
"поется там о том , что происходит сейчас и происходило у нас " - Ага о нелегкой пОцаНской (ПОЦ по еврейски - х"й) жизни и тому подобном. В рэпе есть много нормальных текстов я не отрицаю. А о Шансоне я уже отписался. Шансон музыка для Быдла Гопников и других отбросов общества.

Отредактировано TomagaFK (2006-11-28 15:56:42)

0

7

Мда , насчет оленя и т.п. ты потише со словами .Если ты считаешь , что Шансон для отбросов  , то для кого тогда рок? Шансон , реп слушает большая часть России и я бы не сказал , что они отброси . Поэтому выбирай выражения . Рок- Метилика вроде оттуда , Ария , остальное не помню , ибо не горю желанием запоминать группы . Евреи - да все эти жиды , сцуки , лично я их не люблю , мыши еще те . И не надо сравнивать могучий Русский язык с каким-то еврейским . Если ты еврей , мне тебя жаль.

0

8

МНЕ кажется, что может шансон и реп слушали раньше, в далеком 20 веке, но сейчес время рока, и он постепенно
набирает свою популярность среди молодежи, но про реп не знаю, а вот шансон действительно - прошлый век,
и пусть некоторые там говорят:
"Владимирский централ" - это круто, че за бред, это было круто, когда мой дед молодым был (ну этоя так, образно),
а сегодня... Покажите мне пальцем хоть 5 нормальных человек, которые слушают шансон и  думают что это круто,
бьюсь об заклад таких людей ооооооооооооочень мало, покрайней мере нормальных, и то они не понимают что это усторело...........

Отредактировано L@EvoGir@TE (2006-11-29 10:40:13)

0

9

ЧТО? ПРИЧЕМ ТУТ ЕВРЕИ? ЕВРЕИ РОК МУЗЫКУ ПРИДУМАЛИ? ПРо оленя я вижу что правду сказал. Я сам ненавижу Евреев как нацию. И ненадо пытатся мешать меня с гавном всеравно сам в гавне и окажешся. Вообще тебя так зацепило что ПоЦ по еврейски х"й? Х"й да х"й и х"й с ним. Раз уж ты начал о ЕВРЕЯХ! Ты христианин? А христианство и Иудаизм придумали евреи! Сама концепция единого бога была придумына евреями!!! И еще очень много чего придумали евреи.
"Шансон , реп слушает большая часть России и я бы не сказал , что они отбросы."- А я бы сказал что большинство из них и есть отбросы! И отбросы как в моральном понимании так и в социальном. У нас пол-класса  слушают Рэп. И я могу сказать что большинство из них До""лбоебы конченные которые страдают чуть ли не полным отсутвием мозга и гиперактивностью.  У меня есть друг , он не слушает ничего кроме  Рэпа ,но он тоже Ненавидит Шансон!!!
По поводу Русского языка я ничего неговорил. Это и в правду могучий и красивый язык. А слово ПАЦАН не русское вот почему я привел сравнение с жидовским.(Мат. Предупреждение. Прим. Админ)

Отредактировано TomagaFK (2006-11-29 13:06:17)

0

10

Ну слава богу, мы здесь не религии обсуждаем, а музыку,
а иначе дискуссия затянулась бы очень на долго...
Ну а насчет ЕВРЕЕВ, я не понимаю че вы все так переполошились
Она хоть и ебаные жидяры, но все же люди, ну это я так,
отошел от нашеи всеобщей темы, ПРОДОЛЖИМ ДИСКУССИЮ.....

Отредактировано L@EvoGir@TE (2006-12-05 06:00:47)

0

11

Убейтесь ап стену с ядом во рту , металисты поганные)(Нарушение правил, Пр едупреждение.Админ)

0

12

Что сдулся? Ну и пох всерано на твой тупизм уже отвечать лень.

0

13

TomagaFK написал(а):

на твой тупизм уже отвечать лень.

Действительно....
Кто еще захочет поспорить, заходите на эту тему..... :cool:

Отредактировано L@EvoGir@TE (2006-12-05 06:11:16)

0

14

Я тоже влезу..Скажу, что лично я не согласен ни с кем из вас...Не понимаю вообще людей, которые слушают что-то одно...Я лично слушаю музыку под настроение. Так что запросто могу послушать и хип-хоп, и шансон, и рок( только не какой-то там "черный" и т.п., а что то типа Арии, Металлики), и попсу,и классику(Frank Sinatra)...

0

15

Соглашусь с КоТ'ом, слушать что-то одно очень сложно. Но всё-таки моим вкусам ближе тяжёлая музыка, рэп и шансон я добровольно слушать не буду, ибо эту "музыку" я презираю, так же как и попсу.

А товарищю АйвимЕбошитНереал хотелось бы сказать: не стоит бросаться словами если не можешь доказать правдивость этих слов. Про евреев, ты знаешь лично хоть одного еврея? Или только из анекдотов? Даже если и знаешь, не стоит судить о всех сразу. Ты говоришь о них как фашист, ты случайно не скин? О шансоне, как о музыке,я считаю TomagaFK всё сказал, ты говорил о каком-то смысле в песнях, послушал пару песен в автобусе,  смысл почти всех песен: как х%ево на зоне, меня Машка бросила, как всё х%ево, меня сдали пОцаны, как всё х%ево... а ты говоришь не для быдла...

TomagaFK
Не кипятись =) Нервные клетки не восстанавливаются =)

0

16

100% Согласен с FanVaCOOLT и
KoT"ом  в основном слушаю рок (Можно чутка R'n'B и классику)
. Не уважаю реп и попсу (особенно последних 15 лет; до этого есть несколько старых, хороших на мой взгяд групп).Но в плейлисте присутствует и джаз, и даже техно.

Люди, не стоит спорить о "Музыке". Ибо это сравнимо, как "мне нравится зеленый цвет, в коричневый- ОТСТОЙ!" Музыкальные предпочтения людей складываются из музыки, которую он когда то услышал, и она ему понравилась. У человека могли быть знакомые и друзья, которые повлияли на музыкальные интересы. Каждый человек индивидуален как отпечатки пальцев, и отдавать предпочтения тому или иному жанру нормально.
Не стоит лишь лезть стенка на стенку, а просто оставаться при своем мнении...

0

17

FanVaCOOLT написал(а):

Не кипятись =) Нервные клетки не восстанавливаются =)

Кипетится вода в чайнике... А я не кипячусь.   :cool:

Argo написал(а):

Не стоит лишь лезть стенка на стенку, а просто оставаться при своем мнении...

Свое мнение я предпочитаю высказывать тогда, когда это кажется мне нужным а не сидеть и помалкивать в сторонке. Если человек прав, то он сможет доказать свою правоту. Мне захотелось высказать свое мнение, я высказал.

KoT написал(а):

Я лично слушаю музыку под настроение.

Когда мне плохо я слушаю как ты говориш "чОрный МитАл" тоесть Black Metal. Когда у меня хорошее настроения я слушаю Trash, Power или Heavy metal. Не всегда конечно,но в основно это так. В других случаях  служаю метал разных стилей, и разные группы. Так что Кот я тоже  как ни крути слушаю музыку по настроению.Или ты считаеш что метал это только Агрессивная музыка от которой так и прет негатив?

0

18

TomagaFK написал(а):

Argo написал:
Не стоит лишь лезть стенка на стенку, а просто оставаться при своем мнении...
Свое мнение я предпочитаю высказывать тогда, когда это кажется мне нужным а не сидеть и помалкивать в сторонке. Если человек прав, то он сможет доказать свою правоту. Мне захотелось высказать свое мнение, я высказал.

Не, конечно свое мнение  высказывать и отстаивать надо, лишь бы оно не ущемляло личные ценности и интересы других людей ( Что мы увидели в начале темы, благодаря АйвимЕбошитНереал)
Короче, держи +  ;)

0

19

TomagaFK написал(а):

Свое мнение я предпочитаю высказывать тогда, когда это кажется мне нужным а не сидеть и помалкивать в сторонке. Если человек прав, то он сможет доказать свою правоту. Мне захотелось высказать свое мнение, я высказал.

Respect ))

0

20

НУ блин вы даете, я с вас просто угараю :lol:

KoT написал(а):

Я лично слушаю музыку под настроение. Так что запросто могу послушать и хип-хоп, и шансон, и рок( только не какой-то там "черный" и т.п., а что то типа Арии, Металлики), и попсу,и классику(Frank Sinatra)...

FanVaCOOLT написал(а):

Соглашусь с КоТ'ом.Но всё-таки моим вкусам ближе тяжёлая музыка. Рэп и шансон я добровольно слушать не буду, ибо эту "музыку" я презираю, так же как и попсу.

Argo написал(а):

100% Согласен с FanVaCOOLT и
KoT"ом  в основном слушаю рок. Но не уважаю реп и попсу

Вы сами себе противоречите....
И после этого вы говорите что вы слушайте разную музыка по настроению, ХА.....

0

21

L@EvoGir@TE объясни пожалуйста СМЫСЛ твоего поста

0

22

Да слушайте все хорошую музыку-тяжеляк!!!!!!!!

0

23

дО Jane Air и Психея это мего тежеляк :lol: . Миха блин как всегда коротко и ясно.  :D

0

24

Да вы достали меня со своим эМО, ну да мне нравится Jane air  и Психея,но больше всего я люблю АМАТОРИ!!!!!

0

25

L@EvoGir@TE
Где именно мы противоречим сами себе?
Как я понял, по твоему, под какое-либо настроение в колонках должен играть шансон или рэп? Без него никак не обойтись? Как же тогда живёт TomagaFK я просто не представляю.

0

26

Вчитайтесь сами в свои сообщения и поразкиньте мозгами, и вы поймете...... :)

0

27

Получилось действительно странно)) Меня поддержали, но тут же сказали, что ненавидят попсу и рэп :D

0

28

L@EvoGir@TE написал(а):

Вчитайтесь сами в свои сообщения и поразкиньте мозгами, и вы поймете......

Может мозгов нет?=)

0

29

Я потдержал KoTа в том смысле, что трудно слушать одинаковую музыку!

0

30

Руссий реп и шансон это темы которые я могу слушать и спать , есть , и всё такое!!!!!

0