Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ридонли И Баны!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь буду писать о Ридонях и банах пользователей.
:banned:

S********II получает ридонли на 3 дня( пока) за флуд и.т.п.

0

2

Хаха,круто! Наконец то он получил по заслугам:-)

0

3

MIK написал(а):

Хаха,круто! Наконец то он получил по заслугам:-)

Че хаха? тебе это тоже светит если флудить не перестанешь...

0

4

э народ, знаете чем больше человеки получают предупреждений и банов, тем меньше их остаётся(типо вымирают) так что мне кажется нужно отпустить цензуру, оффтоп и флуд, как печально это не звучало, это хоть немнорго увеличит скорость поступаемых к нам людей, но особо говорливых и тупых нужно познакомить с железной дверью БАНА!!!!!(злой смех)

0

5

Darth DemoRG написал(а):

э народ, знаете чем больше человеки получают предупреждений и банов, тем меньше их остаётся(типо вымирают) так что мне кажется нужно отпустить цензуру, оффтоп и флуд, как печально это не звучало, это хоть немнорго увеличит скорость поступаемых к нам людей, но особо говорливых и тупых нужно познакомить с железной дверью БАНА!!!!!(злой смех)

Лично мне гораздо важнее общение хоть с немногими людьми, чемо быть в большой куче неконтролируемого мата, флуда, флейма, оффтопа.....

0

6

ты народ хочешь, или отдельных личностей, ты определись уже!

0

7

Хочу общатся с людьми которые могут соблюдать правила и писать по-русски.

0

8

Argo написал(а):

Лично мне гораздо важнее общение хоть с немногими людьми, чемо быть в большой куче неконтролируемого мата, флуда, флейма, оффтопа.....

Повторюсь, тут недостаточно людей чтобы оправдать наличие строгого модера.

0

9

Боюсь здесь вообще таких нет.

0

10

2 Argo
эээ ты ща про кого? про женщин?

0

11

Про модеров строгих. И про женщин :)

0

12

ну насколько я знаю(ибо велик мой мозг смертные!) Bhelial иммел ввиду тебя! и женщин:)

0

13

Блин, извините меня, только щас дошло, что написал Bhelial
Ну, модеры любят форум посещать. С ними и популярность форума растет.

0

14

не, я котегорически не согласен!

0

15

А я категорически неуверен, что ты понял, что я имею в виду *_*
Типа строгий модер - это ты. Да да. Относительно строгий. Если сказать по другому, то раздавать баны и ридонли здесь - все равно что хозяину дешевой забегаловки выгонять одного из немногих постоянных клиентов и кричать ему "И не приползай ко мне на коленях, когда я стану королем империи развлекательных комплексов!! Бугагагага". Эээ.. ну скорей все-таки выгонять, чем кричать, но так, вроде бы, мысль понятнее )

0

16

Я? :O за свою долгую карьеру я не вынес ещё ни одного предупреждения и не отправил никого  в бан, мало того я- единственный человек, который имеет на этом форуме больше всех придупреждений :rolleyes:

0

17

Да не ты ) Сиди смирно )) Я это Argo

0

18

:swoon: фух, пронесло

0

19

Asliks получает неделю бана за флуд, дабл постинг.

0