Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Distortion noise...

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Я УШЕЛ ИЗ ГРУППЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

122

Mic...(dnoise) написал(а):

Я УШЙЛ ИЗ ГРУППЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ээ.. В следствии чего? Или под действием чего?

0

123

неивестно
он ето никгда и никаму не скажет

0

124

А я знаю из-за чего, в эго группе недолюгливают ЭМО :lol:

0

125

Все что извесно о группе после ухода mic'a, это то, что она называется angelfall. Форум на ВладВэйве был убит ботами.... Интересно, может мик какнибуть зайдет, да расскажет нам ченить..

0

126

Группа окончательно распалась. Хм так всегда, первая группа чато ни приживается. Что же, жаль конечно, хорошее было начало =). Сейчас мик играет в группе Blame и Ещё какойто панковской группе, но название забыл.

0

127

Ж.А.Л.Ь.
Блин, затащите ктонить сюда мика, пусть оформит темку с его группами, ссылок кинет,...

0

128

Текущая группа называется Shveden Family. Концерт 25 июля 2008г. в премьере начало в 10 00 вход 150р.
это их сольный концерт, я на  их концерте еще не разу не был так что я пойду обязательно! =)

0

129

Экзаменры не дают возможность выбратся на волю(

0

130

ммм... жаль
  :canthearyou: ТАРАААААААААААААААААААААААСССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :canthearyou:    :canthearyou:   :canthearyou:   :canthearyou:   :canthearyou:   :canthearyou:   :canthearyou:   :canthearyou:   :canthearyou:   :canthearyou:   :canthearyou:  Я ВЗЫВАЮ ТВОЙ РАЗУМ ВОЙТИ НА ФОРУМ И ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ ТО ОТВЕТЬ МНЕ!!!!!!!!!!  :canthearyou:   :canthearyou:
ТЫ ПОЙДЁШЬ НА КОНЦЕРТ?!!!!!???  :canthearyou:   :canthearyou:  ^^  ^^  ^^  ^^  ^^  ^^  ^^  ^^  ^^  ^^

0

131

воспользуйся агентом

0

132

Юхуху.....про дисторшин нойз та я уже и позабыл....щас пока играюв 3ёх группах,но самая любимая-Sweden family,конечно дашу мы выгнали..да и срать...пусть идёт сопли жуёт.....остались втроём...так даже лучше)))))

0

133

а кто теперь солист?? И по подробней за что выгнали то?? =) все вроде бы было хорошо.

0