Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Distortion noise...

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Ко всему выше сказаному- "всем респект!" это в последних 7х секундах трека оставляют  впечатление еще хуже. Но песня лучше предыдущих.

0

92

ПАСЫБА за критику, там в конце ваще оралось типа ...всем респект...всем респект ёбанн..й в рот

0

93

Я могу ещё одну новую темку выложить,нада?

0

94

Да!

0

95

Хорошо,скоро будет

0

96

Dear Distortion Noise!
Несколько вопросов!
1) Сколько Ваших демок можно качнуть в данный момент, и когда появятся новые?
2) Про концерты... Когда и где можно заценить Ваше творчество? Ибо лайв фарева...

С уважением, обломки KFSS...

0

97

Mic...(dnoise)а не будет некоторое время. Он в Чине.

0

98

да я знаю... vladwave'овый форум тоже гляжу....
это типа долгосрочного вопроса....

заодно выскажусь... Ребята! после выпуска - не идите в ДВГТУ!!! по крайней мере на ИРИЭТ, в Б корпус...
:)))))))))))))))))

0

99

А пчму в ИРИЭТ не идти? А то я как раз туда собирался

0

100

На собственном опыте:)))) Я с выпуска 2006, лицейного... пошел на ИРИЭТ, на автомтизированные системы управления... Это самый ******вый факультет!!!! загруз самый мощный... Два часа назад начерталку сдал... на тройку:)) гори в аду эта сессия...
хе....

0

101

S0n1cS
оффтоп, да пох,

S0n1cS написал(а):

Я с выпуска 2006, лицейного... пошел на ИРИЭТ

и на кого там учат?

0

102

Программер, естественно... но зачем-то на первый курс воткнули русский язык, хотя у других его нет... еще на ИРИЭТ'е есть радиоэлектроники, но они жалуются еще сильнее нас;)

0

103

25 января мы выступаем в 73 школе!!!! а в марте(уже точно) выступаем в БСБ

0

104

В 73 школе... когда начало, и сколько продлится?

0

105

Начало в 16.00, будет где то 2 часа,может меньше,может больше,ну мы там ещё будим немного каверов играть такие как [amatory] - P.S. и Осколки, System of a down- Toxicity & Chop Suey?приходи,вход бесплатный

+1

106

Обязательно будем!

0

107

А ты вообще раньше в лицее в каком классе был, и чё слушаешь?

0

108

Миша, хочешь чтоб тебя не считали тем, кем ты быть не хочешь, смени аватар...

0

109

2 Mic
Окончил лицей в 2006 году, 11 Б класс... ну этт не к теме:))
а музыка - все тот же тяжеляк, плюс всяческая гадость - Sepultura, Soulfly, Murderdolls, Arch Enemy... ну, в принципе там много чего еще:))

0

110

ДАДА!!! МЫ ТАМ БУДЕМ!!! Наконец-то поглядим вживую  :D  а пока заочные фанаты Dnoise :lol:

0

111

Четыре человека уже готовы с героизмом штурмовать 25-го числа 73-ю школу!! поиск продолжается;))))

0

112

Ха, Мишу наверно как и в прошлый раз после концерта будут их местные реперы ждать, чтоб п*зды дать, я бы сходил туду и вломил бы им с удовольствием, но ХЗ где эта школа находится...

0

113

K0F0 написал(а):

Ха, Мишу наверно как и в прошлый раз после концерта будут их местные реперы ждать, чтоб п*зды дать, я бы сходил туду и вломил бы им с удовольствием, но ХЗ где эта школа находится...

Чё, подобное бывало?

0

114

S0n1cS написал(а):

Чё, подобное бывало?

Просто их прошлое выступление в 73, окончетось тем, что после выступления их поджидали миеные еминемы и фифти сенты, но Мише повезло что с ними училка была, поэтому до них не полезли....

0

115

прикольный был концерт) мы ещё в 3.55 были в центре....потом почти бежали, думали опоздаем, а не опоздали. Никто не разочаровался(да, Сонигз?;)), всё было почти классно:-))
Вокал ваще нихера не слышно, а вот барабанщик понравился)
Хаха, ща пришёл, врубил Во власти огня и 13(единственные песни, которые у мя есть от Днойз) и ещё в плэйлист добавил Junk от Jane Air=)
Кста, где-нибудь можно скачать ещё ваши песни?

0

116

Весьма, весьма порадовало выступление! :)))) Стоит отметить, ваше собственное творчество вживую гораздо лучше слушается, чем каверы! Лучше всего прозвучала "13", и слегка замедленная (почему???) "Во власти огня". В общем-то рад, очень рад за вас.
Какие планы на будущее?

0

117

Пасибо,планы на будущее очень большие....продвигаться будем в Питер,а пока 21 марта выступаем в БСБ

0

118

вопрос к karabasу что означает ваш значек на аватаре??? Оффтоп-предупреждение

0

119

Да, вопросы про KFSS вполне уместны в данной теме;))))

Mic, выше был задан вопрос... Как насчет новых записей, демок? а то, блин, трёх с половиной песен ("на грани" не успела, ссылка померла) явно не хватает!

С уважением, совместно, KFSS:)))

0

120

короче пацан. слышал ваше песни. скажу честно. от игры я в восторге. играете супер, но ваш гролл убивает иногда. надо бы его по меньше. я в принципе люблю хард, но в каждой песне слышать некий гроловский не понятный текст беспонтово. это просто мой совет и личное мнение поступайте как хотите но так будет гораздо лучше

0