Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Distortion noise...

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

ХЗ.............. я ваще туда не хзахадил я ваще нетом токо так пользуюсь:ЛИНЕЙКА, ФОРУМ, ЛИНЕЙКА, ФОРУМ

0

32

Argo написал(а):

Народ, а че, http://dvmusic.ru/ больше не существует?

Кто сказал? как был так и есть

0

33

L@EvoGir@TE написал(а):

Argo написал:
Народ, а че, http://dvmusic.ru/ больше не существует?
Кто сказал? как был так и есть

Да просто тогда их сервер глючил, вот я и подумал.

0

34

Внимание,Мы уже почти нашли продюссера,так что к зиме этого года скоро выйдет альбом группы! В поддержку альбома будут даны концерты в андерграунде,БСБ,Елоу Сабмарин и в лучших клубах Хабаровска,так что все кто хочет, сможет поехать с нами в Хабар на неделю!

0

35

MIK написал(а):

Внимание,Мы уже почти нашли продюссера,так что к зиме этого года скоро выйдет альбом группы! В поддержку альбома будут даны концерты в андерграунде,БСБ,Елоу Сабмарин и в лучших клубах Хабаровска,так что все кто хочет, сможет поехать с нами в Хабар на неделю!

Я бы с удовольствием съездил, но я там никого не знаю кроме тебя

0

36

Да ваще пох,можно с обой много народу взячть,только главное что бы был кто нить из взрослых, например 30 летний брат антона Алик,он разрешает пить наши любимые напитки;) Да если и не знаешь,всё равноЮ,там народ такой,там все свои!

0

37

MIK написал(а):

Да если и не знаешь,всё равноЮ,там народ такой,там все свои!

Ммммм да, может и для тебя они свои, но для меня... хотя если хоть кто нить из класса поедет....
Но отпустить то меня отпустят!!! :D

0

38

Да конечно,поехали,только это всё дело скорее всего будет летом!:)

0

39

да ясно дело, что не скоро

0

40

Пххх...Группа нормальная, далеко пойдете. Но т.к я категарически неперевариваю Black Metal и Гроулинг сравнивать с другими группами немагу.

0

41

Зрю не перевариваешь,мы ведь ещё и обычным голосом пою,а я рэп, р н б, и попсу не перевариваю!

0

42

MIK написал(а):

а я рэп, р н б, и попсу не перевариваю!

Да кто их переваривает в наше то время...

И кстати, народ, для тех кто на в теме:

Блэк-метал(англ. black — «чёрный») — один из самых обособленных и идеологизированных подстилей метала. Характеризуется очень высокой скоростью исполнения и искажённым, режущим слух звучанием со специально обрезанными низкими частотами, регулярным использованием бласт-бита, что делает его достаточно близким в музыкальном плане к дэт-металу. Популярными темами в блэк-метале являются сатанизм, мизантропия, оккультизм, нацизм, язычество, нигилизм. Вокал зачастую кричащий (скриминг), хотя иногда используется и гроулинг. Традиционные примеры представителей — Mayhem, Darkthrone.

Гро́улинг или гро́ул (от англ. growling — «рычание») — вокальный приём в некоторых стилях музыки (таких, как дум-метал, дэт-метал, готик-метал, грайндкор, джаз). Звучит примерно как утробный рык, исходящий из живота вокалиста. В готик-, дум-, дэт-метале широко применяется сочетание мужского гроулинга и высокого чистого женского вокала (Paradise Lost, Theatre of Tragedy, The Sins Of Thy Beloved, Tristania, Butterfly Temple, Within Temptation, Septic Flesh) Также существует пример женского гроулинга - в группе Arch Enemy. В таких жанрах, как блэк-метал, и дэт-метал часто используется сочетание гроулинга и скриминга, причем в некоторых группах оба вокальных приёма используются одним и тем же вокалистом (Graveworm, Cradle of Filth, Six Feet Under). Данный вокальный прием основан на прижатии языка к гортани на разной глубине: мощный поток воздуха заставляет язык вибрировать, чем достигается эффект рычания. В силу физических особенностей гроулинга звук получается весьма низким по тону. В связи с тем, что для достижения нормальной вибрации языка требуется довольно мощный выдох, партии гроулингом, как правило, исполняют вокалисты с большим объемом легких.

0

43

Попсу,Шансон,Реп,R"nB и т.п в печь. MetalCore энд Nu Metal рулят ИМХО.

0

44

Чувак,ну ты даёшь! Мы ведь как раз Nu-Metal и играем!:) Мы единственные и самые молодые в городе,кто играет ну-металл,а в ну-металле всегда есть зачитка,гроул и обычный голос! Но мы больше относимся к мелодичному ну-металу!
Вам вообще какие группы мира сего вкатывают?
Мне например такие:
1.Психея
2.Stigmata
3.#####
4.[Amatory]
5.Slipknot
6.System of a down
7.Jane Air
8.DeadKedЫ
9.Korea
10.KoЯn
11.Nirvana
12.Distortion noise... :)

0

45

Из вышеперичисленого мне нравятся только Slipknot
Лично для меня Nu Metal это такие группы как
--Slipknot
--Stone Sour
--Mudvayne (после ухода старого солиста)
--Mushroomhead
А границы понимания Nu Metal"а у всех разные.

З.Ы:Корн-отстой. Ненавижу эту группу.

0

46

Ты бы послушал русский ну метал типа аматори и кореи! это по баще всякого слипкнота

0

47

Меня лично последнее время на русское ваще не пробивает

0

48

А ты послушай и тебя конкретно пробьёт:)

0

49

ВЕСНОЙ ВЫЙДЕТ ПЕРВЫЙ АЛЬБОМ!!!!!!!!! ВСЕМ КТО ПОПРОСИТ ДАМ БЕСПЛАТНО,А КТО НЕТ....ПУСТЬ ПОКУПАЮТ В СИДИЛЭНДЕ!

0

50

Кто обложку рисует?КАк диск оформлен будет?

0

51

У нашего басиста знакомый дизайнер в швейцарии есть,он и лабает!

0

52

Я прошу ;) Круто было бы. Потом его можно будет за дорого продать.)

0

53

Да,вот так вот! даю только 50 штук бесплатно!

0

54

Забил 1 диск!  ;)

0

55

И я 1:D осталось 48 :)

Отредактировано Vermin (2006-10-11 10:39:44)

0

56

Ого,да прям на расхват

0

57

Ну и мне за компанию. :)

0

58

Ладно,всем дам!

0

59

Люди,скачивайте наши темки:
wwwvladwave.ru и находи нашу группу,там внизу будет одна песня,свои мнения здесь

0

60

ФОрум на ВЛАДВЕЙВЕ за"""ран по самое нихачу! Ни админов ни модеров, полный хаос.
  Песня "чОрные глОза" ДЭд-метал какойто.(Что-бы всю песню сплошным гроулом пели тока в Дэд-метале слышал)

P.S: Юра говорил что все демы с нета не в студии записывали. Это так?

Отредактировано TomagaFK (2006-10-16 07:23:06)

0