Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



R.I.P

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вспомните дискотеку в прошлом году...) Именно из-за нас её закрыли на 30 минут раньше....именно из-за наших нецинзурных выражений...а какой кураж то был)) Так вот...ближе к теме...давайте обсудим нашу группу....с радостью послушаю ваши отзывы и предложения
R.I.P-недавно созданная рэп команда....короче кто слышал тот знает)) Скора выложу треки

0

2

R.I.P хм-м-м-м, а какую музыку вы играете?

0

3

DIM$ написал(а):

R.I.P-недавно созданная рэп команда

Или не Рэп команда?

0

4

DIM$ написал(а):

R.I.P-недавно созданная рэп команда....

Если реп, то создавайте отдельную статью

0

5

L@EvoGir@TE написал(а):

Если реп, то создавайте отдельную статью

Так он не про реп, а про ихнию реп группу

0

6

TomagaFK написал(а):

Всмысле не рэп команда?

0

7

Всмысле играете( или Читаете я хз) РЭП?

0

8

TomagaFK написал(а):

да рэп

0

9

В обсуждении дальше не учавствую т.к ненавижу Рэп.

0

10

TomagaFK написал(а):

ненавижу Рэп

Та же фигня

0

11

Флейм удален.
Вообще дискуссия высосана из пальца, вследствие неправильной реакций всеми пользователями и все.L@EvoGir@TE лишь высказал свое мнение о репе.
Флейм пошел с поста Mik"-а

MIK написал(а):

ФУ!!!!! РЭП это отстой!!!!!!!!!! ( Юра только пожалйста не бань меня,ты ведь сам рэп не любишь!)

Во первых, повторюсь- мнение пользователей может разниться по отношению к другим пользователям.
Во вторых фразы типа "РЕП-ОТСТОЙ" никчему, кроме флудообразности темы не приводят, тк тема не про обсуждение репа, а их группы.
В третьих- Даже если Юра реп не любит, он бы имел полно право поставить те предупреждение, т.к. пост- полный, безпочвенный флейм.
А затем среагировал DIM$
Они не хаили группу, хоть и не в тему, но выражали выражение к репу.
Ну а потом пошли дебаты про то, где кто высупает, кто чего достиг......ИМХО- ема флудо-флеймообразности разкрыта.
P/s: забудем этот флуд. У людей интересы могут не совпадать. Именно из за этого начинаются 80% всех дискуссий на форумах. Ничего личного. Надеюсь...

0

12

У каждого разные фкусы и разное представление о хорошей музыки

0

13

Ладно,существуйте....рэперы блин

0

14

Мне твоих одолжений не надо....

0

15

Это не тебе...это всем

0

16

Реп я не люблю, но самое интересное, что у некоторых рок групп в песнях есть зачитки

0

17

Реп это супер , сам сочиняю и знаю как это п... ! может треки виставишь!

0