Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лицея "Технического" г. Владивостока » Юмор » Что вас рассмешило?


Что вас рассмешило?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нас каждый день что-нибуть веселит. Разговор с кем-то, цитата из статьи, смешной случай.
А что рассмешило в последнее время вас? Делимся.

0

2

:D Меня рассмешила шутка про МР3, и ещё меня каждый день смешит Панин,это капец,кора ходячая! Мне так смешно ещё никогда не было :D

0

3

Вообще-то неплохо было бы ее смысл писать, потому, что она тока те и понятна.

0

4

Не,меня ещё юра понимает и саня!

0

5

Argo написал(а):

Вообще-то неплохо было бы ее смысл писать, потому, что она тока те и понятна.

Ну короче, когда на русском Анна Олеговна сказала, что те кто не слушает разную музыку-"ненормальные",
мы все сразу посмотрели на Миху, а Панин и говорит:"Я тоже слушаю тока РОК", и потоп спросил у Сани
Корноухова:"А какая табе музыка нравится?", а Саня и говорит:"Ну... хорошая, качественная, ну МР3!!!!",
а Панин и говорит:"А-а-а-а, у меня тоже такая есть", вот тут та мы и выпили :lol: , и смеялись весь урок лит-ры.
Но по написанному может быть не так смешно, но поверь мне, это было просто- :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

6

ужосссссссс
Панин ето точно ходячий хз кто)))

0

7

Aim@Me: возвращаемся с парнями вечером домой после сданного с утра экзамена ... вдруг всем ни стого ни с сего приспичило очень ... забежали в ближаший парк .. стали перед одним деревом и спокойной делаем свое темное дело ... и тут свет фонарика и МЕНТЫ ... типа ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ (время начало первого) ... мы такие ... ЭЭЭ ... "ХУЯМИ МЕРЯЕМСЯ"
Тока что на башорге прочитал. Ржал патсталом.

0

8

http://bash.org.ru/
всем читать!!!!

0

9

меня рассмешило недвно как юра приняв дозу рома на турслёте, проходит мимо меня с кружкой чая в руке, начинает садиться на бревно :D промахивается и выливает пол чая на штаны  :lol:

0

10

Serega написал(а):

меня рассмешило недвно как юра приняв дозу рома на турслёте, проходит мимо меня с кружкой чая в руке, начинает садиться на бревно  промахивается и выливает пол чая на штаны

Нифига кора, жалко видео нет  :lol:

0

11

http://ilusion.com.ua/msg.php?id=1853&page
нет слоф один ржач

0


Вы здесь » Форум Лицея "Технического" г. Владивостока » Юмор » Что вас рассмешило?