Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АРБАТ

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

REZO написал(а):

вы че, по емо начали все встревать?

Кто все? Конкретней

0

62

да бл все!
2 года назад.....
-что?емо? че еще за треш?вот дерьмо...да и ты отсосник! говорит моя подруга

звонит неделю назад
-БЛ!!!!! емо ето так пистата! давай создадим емо группу!юсд ето так емо! я люблю юсд я люблю емо! я слушаю емо, я EMO!

0

63

Ну не знаю, я лично как не любил эмо так его и не люблю...

0

64

дам
ТУПОЙ вопрос что есть емо???

0

65

Эмо (сокращение от «эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных истеричных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер — о любви и внутренних переживаниях автора.

0

66

Некоторые встревают конкретно,но я по чуть чуть,только крашу глаза на концерт,ногти чёрным,чёлку набоу и т.п

0

67

Губки накрасить незабудьhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif
Эмо  СуксЪ ИМХО.

0

68

Вы че геи? Какие ногти? гг ,† Айвим предлагает выпить "крашенным" йаду , вы можете только принять предложение .†

0

69

Арбат

0

70

Щас весь арбат тусует в океане,нашим неформалкам жрать нечего,поэтому они пиздят оттуда сахар и жрут салфетки

0

71

всмысле ты дурак?

0

72

Сука весело! :D

0

73

Да,только салфетки не вкусные

0

74

:lol: ППЦ, что за дикость нах, вы ешо промокашки  из канцтоваров натырьте и почикайте.

0

75

Нет, это ппц.. Весрию для печати и сслыку в гостевуху предания.. Поржут арбатские старожилы над рассуждениями 10-тиклассников об арбатских неформалах и эмо..

0

76

НУ ТЫ ЖЖЕШЬ:):):)

0

77

На Арбате 9мая было круто, море халявного пива и дофига людей с которыми можно это пиво распить и побозарить)))

0

78

K0F0 написал(а):

На Арбате 9мая было круто, море халявного пива и дофига людей с которыми можно это пиво распить и побозарить

Да, было круто :) Особенно халявное пиво  ;)

0

79

Ты тока зря рано ушел, вечерот там ваще ништяк было))

0

80

Ну народ, куда пойти сейчас можно на арбате?

0

81

В папараци, кафешек разных много, можно в табакерку зайти.

0

82

Не тот стал арбат, не тот.  Цивилы всякие собираются , даже выпить нескем.

0

83

Да уж, хотя  мне кажется что ето к лучшему. Возможно арбат перееде на полщадь луговая?  :)

0

84

НУ я незнаю, на фонтанной уютней чтоли) А на луговой даже присесть негде.

0

85

НАрод, вы о чем! какая луговая!?!?! я конечно понимаю что на нее ехать всем близко, ближе чем куда либо, но это же БАЗАР! это остановка! вот может как построят там киношку, нормальный свер, подрежут эти ужасные рыбные ларьки и торговцев вдоль дороги, вот тогда там и можно будет гулять, а щас...бе %-)

0

86

САД ФОРЕВЕР!!! =)

0

87

ВСе в садик!

0

88

да... теперь уже не будет садика =)

0

89

Как так????

0

90

T@ras написал(а):

Как так????

Учёба=(( как то о садике даже и не задумываешься теперь.

0