Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лицея "Технического" г. Владивостока » Прогулки по городу » Кафейка, предпочтительно новая


Кафейка, предпочтительно новая

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Тема про злачные места, а я  первый пишу про кафейку? Почти невероятно..
Так вот. Противненькое место где иногда играет из колонок приличная музыка, где часто полно хороших знакомых, а иногда даже друзей, но чаще всего людей, здоровающихся с тобой, потому что ты с ними когда-то пил.. Место с большими ценами, еще бы - там редко берут что-то кроме кальяна и кофе. Место, куда просто так идти глупо, но если  нужно собрать знакомые рожи и загулять, незаменимое зимой, когда часть арбата перемещается туда. Так же там есть ножи,  если что-то нужн порезать, бесплатный хлеб, соль и перец чтобы поесть, конечно же туалет, и здоровая чашка пакетиков сахара! Пакетики сахара - лучшая закуска с крепкому пиву )

0

2

Знаю где кофейка, но не был. Нужно исправлятся.

0

3

Сложно будет исправиться ) Если тебя туда не звали я  не представляю что там можно делать, кроме как пить кофе.

0

4

2Argo
А мож даже и кальян покуришь :D
сопрешь пару пачек сахара, задохнешься от сигаретного дыма, и свалишь!

0

5

Задохнуться  вполне можно в Роксе ) Сидишь за стойкой, а у тебя глаза от дыма слезятся )

0

6

Мда, похоже дальше арбата сдешний народ деться не может. Интересно, там счас вообще кто-нибудь ходит кроме банов? Которых и то не видел, а только Гарф.. вобщем знакомый пугает что они там бродят и арбат щас паралельной улицей проходить надо. Ну так почему никто про кофейку (или копейку) не пишет? Неушто все в "Океане" помещаются?

0

7

:D  что то ты загрузил всех последним постом :O

0

8

Да не,кафейка клёвае место,хоть можно встретить знакомые лица и папить мажорскова кофе...А вот боны это реальная проблема....тупа пасут у кафейки и потом,если народу мало приходится побегать!!!У нас на рацоне один раз скины приходили,так это ппц...мы от них еле убежали...их 20 чкл было....потом на нашем районе ошивались,но когда им назначили стрелу и они не пришли это было вообще...туда приехало 12 машин и в каждой машине было по пушке...а всё из за того что мы на своём районе хотели покататься на досках)

0

9

YAHOOею... Прям сценарий для молодёжного боевика, ппц...

Боны пасут у кофейки? О_о Может не стоит принимать каждую наглую рожу за бона?

0

10

А, так ведь в "кофейке" и прям сложно находится, есть накого нарваться..
Ну так надо находится в "копейке". И кофе без мажорства, и атмосфера почище

Ну, надеюсь что "кофейка", а что "копейка" разъяснять не надо ))

0

11

Mic...(dnoise) написал(а):

Да не,кафейка клёвае место,хоть можно встретить знакомые лица и папить мажорскова кофе...А вот боны это реальная проблема....тупа пасут у кафейки и потом,если народу мало приходится побегать!!!У нас на рацоне один раз скины приходили,так это ппц...мы от них еле убежали...их 20 чкл было....потом на нашем районе ошивались,но когда им назначили стрелу и они не пришли это было вообще...туда приехало 12 машин и в каждой машине было по пушке...а всё из за того что мы на своём районе хотели покататься на досках)

Ппц, а еслиб они пришли?  :O http://forum.igromania.ru/images/smilies/waffen099.gif

0

12

А у меня борода и крутая фигура! :lol:  :lol:  ко мне даже гопники не лезут! :big_boss:

0

13

Ага, ты ещё припомни тот случай, когда в магазине близ лицея мы пивва хотели купить :D
"Я ж с усами, ёоу!" :D :D

0

14

OlroK написал(а):

А, так ведь в "кофейке" и прям сложно находится, есть накого нарваться..

Ээ, старина. На кого, например? Гопники там мирные, мне один на днях втирал как он любит нюметал и что у меня свой крутой стайл)

0

15

2 Bhelial
а ктож тогда ходил неделю с фингалом? :rolleyes:

0

16

2 Цы.. гм.. 2 Darth Demorg
это единичный случай, и улыбаться несчего

2 Bhelial
Ха, старина, скины то и правда трогать не будут, они милые люди ^^ А вот боны.. Зарекаться не буду, но все истории связаны именно с ними
P.s.: А охраники вообще не в счёт?))

0

17

Ты, старина, хотя бы раз слышал чтобы боны пришли в кафейку и начали там беспредельничать? И вообще мы вне зоны поражения - без шузиков, без шарфиков )
Darth DemoRG
Ооо, это совершенно уникальный случай был. Кафейка просто стала местом битвы, камим могло быть что угодно )

0

18

Ага)) В чёрном, в грязных ботинках, с хорошим галстуком. Ну, по крайней мере я) Ты кстати жаль свой не одеваешь

0

19

А иначе был бы совсем как ты: в черном, в грязных ботинках, в хорошем галстуке )) Почему жаль?

0

20

Хароший галстук. Должны быть ещё причины?)

0

21

Могла бы быть )

0

22

Эм, я так хочу)) Сойдёт?)

0

23

на вкус и цвет товарища нет(не очень филосовски закончил  DemoRG)

0

24

Это намек на то что ему мой галстук нравится больше чем мне? Вообще галстук отличный, но я в нем модный какой-то. Отстой.

0

25

Модный? Неет, пожалуй стильный) А это уже ничего ^^

0

26

Нет модный, а стильный я и так. Иначе бы не отвозили меня во фрунзе фотаться ^^) Галстук мой лучше на люстре смотрится. Так как-то уютней в комнате.

0


Вы здесь » Форум Лицея "Технического" г. Владивостока » Прогулки по городу » Кафейка, предпочтительно новая