Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лицея "Технического" г. Владивостока » Прогулки по городу » Набережная г.Владивостока


Набережная г.Владивостока

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

KoryushkA написал(а):

Слышали, недавно на набке погром устроили

Ага, вроде это были скины, но по краиней мере там была свастика...

0

32

Да ваще скины страх потеряли

0

33

Ага, не говори, надо организовать движение "Антискины"

0

34

Ну, и мочить всех скинхедов!!!!

0

35

Да скины тут не причём,это всё БОНЫ,они гораздо страшнее скинов! Потому что настоящих скинов в городе нет!

0

36

Как раз наоборот, у нас в городе есть организация скинов, при чем офицально зарегестрированная.

0

37

Ты думаешь это скины? Ха ха , так подобие . Скинов у нас нет и вобще нигде нет , России есть скины , и то те, которыми управляет государство . Я вобще лоялен ко скинам . Есть сцуки неруси , а есть норм :)

0

38

А скинам пох :)Они любых нерусей еб*шут

Отредактировано Vermin (2006-12-08 08:05:53)

0

39

АйвимЕбошитНереал написал(а):

Ты думаешь это скины? Ха ха , так подобие .

Ты в этом так уверен? Эти подобия мочат хачей на каждом углу(сам видел), проводят марши по Владивостоку с плакатами "РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ" и тому подобное, и после этого ты говоришь что они не настоящии СКИНХЕДЫ, да если бы они были подобием на скинов, то им бы нафиг не надо было проводить демонстрационные марши по городу, они бы тупо ходили и мочили всех нерусеи и все, смотри чаще новости и читай умные гозетки, а нето будешь продолжать дигродировать, пока твой мозг не иссохнет нахрен... :lol:  :lol:  :lol:

0

40

Ну вообще скины есть,но нефоров,металистов,алттернативщиков,скейтеров,бэмеров,роллеров пи4дять БОНЫ-козлы!!!!!!!!

0

41

Ээ.. А кто такие боны?

0

42

Реаль кто эт такие? Искал в нете ненашел.

0

43

"бонхед". "Bonehead" (костяная голова) - термин, используемый классическими и другими скинами, для обозначения любых "оборотней-скинхедов", придерживающихся расистских или неофашистских взглядов и не только....

0

44

Значит Боны это рассисты и неофашисты. Ну а "классические" скинхеды это националисты.

0

45

да

0

46

у нас есть скины, у нас есть боны, у нас есть антифа (стрела недавно была вроде)) и другие "группировки" имхо

0

47

))) брат ну ты даёшь! Есть не только перечисленные люди,  скажу более их дохера, но радует что ниформалов больше! правдо позеров дохера развелось, это обидно:(

0

48

Объясните плз- кто такие неформалы!

0

49

Darth DemoRG, вот именно, объясни ) Я чую в воздухе запах спора )

0

50

Хаа, что-то будет)
Darth DemoRG, говоришь позеров до фига развелось? А сам то кем будешь?)) Точнее уже был)

0

51

:cool: Вот это погодка стоит... уже 5тый день... жара....

0

52

А я как назло работаю ,даже на набку свалить не удается :(

0

53

говорят там какието качели батые поставили кто нить уже юзал их????

0

54

Давненько на набку не ходил я, нодо посмотреть, мож че новое там.

0

55

ну набка вроде бы стала на много приличные, тока я пачему то там не тусуюся =)

0

56

Serega написал(а):

на много приличные,

быдла как и раньше, много

0

57

набережная постепенно погрязает в шашлычках + вода там грязная(скоро вонять начнет)

0

58

M.A.X. написал(а):

вода там грязная(скоро вонять начнет)

вот ни когда не понимал людей которые там купаются там же стоко всяких болезний и инфекций плавает!!!!

0

59

я последний раз купался лет 5 назад, но не прям на набке а там за плавучим ресторанчиком

0

60

Argo написал(а):

быдла как и раньше, много

Много , но они почти все в палатках сидят..... Так что если просто по Набке прогуляешься, то даж не заметишь..

0


Вы здесь » Форум Лицея "Технического" г. Владивостока » Прогулки по городу » Набережная г.Владивостока