Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Железо

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Обсуждаем железо
Хочу поменять свою задрипаную
клавиатуру на новую беспроводную,
но говорят что она дохрена батареек
жрет, и что я на них не напасусь.
ПОСОВЕТУЙТЕ, че делать?

0

2

Клавы беспроводные батареек почти не жрут, если она без дисплея и лампочек, как моя.
Я не менял батарейки на ней уже 8 месяцев. А мышки действительно жрут их пачками. Тока к мышкам всехда в комплекте дается зарядник для батареек, и 4 штуки акамуляторов.А если клава с наворотами , то она тоже должна продаватся с зарядником.

0

3

:cool: хмм не знаю мне так ваще моя класическая клава нравится  :cool:

0

4

У меня щас тоже Clasic но провод блин вечно мешает
и больно он уж короткий!

0

5

Создан беспроводной интерфейс для HDTV
Компании Tzero Technologies и Analog Devices объявили о создании беспроводного HDMI-интерфейса для телевизоров высокой четкости (HDTV) и DVD-плееров следующего поколения. Об этом сообщает сайт ExtremeTech.

Продукт сотрудничества двух компаний состоит из трансмиттера и ресивера. Трансмиттер представляет собой черную коробку размером с ноутбук. Он использует набор микросхем Tzero TZ7000 и блок компрессии JPEG2000 от Analog Devices. Последний сжимает на лету видеоданные в JPEG2000, разбивает на пакеты и кодирует, а затем передает на чипы Tzero MAC и PHY. Ресивер производит распаковку данных и отправляет их на стандартный порт HDMI.

Устройство позволит домовладельцам сконцентрировать все источники видеосигнала в одной комнате, обеспечив беспроводную связь между ними и телевизором, а также, например, установить телевизор в любой точке помещения.

Утверждается, что новое устройство является первым беспроводным HDMI-решением, полностью удовлетворяющим открытым стандартам. Соответствие стандартам должно гарантировать 95-процентную надежность сигнала с потерей всего одного пакета данных на сто миллионов, устойчивость к помехам от радиоизлучающих устройств - ноутбуков, микроволновых печей, радиотелефонов, а также возможность одновременной передачи трех и более видеопотоков высокой четкости на расстояние в 10 метров.

Беспроводная HDMI-система от Tzero будет представлена производителям электроники, прессе и аналитикам в течение ближайших месяцев. Утверждается, что ее можно будет приобрести в ноябре 2006 года. Цена устройства пока неизвестна, но создатели хотят установить ее ниже цены кабеля HDMI. Сейчас такой кабель без установки стоит около ста долларов.

ссылка

0

6

НЕ ПОКУПАЙТЕ НА БАТАРЕЙКАХ. Тока Аккамуляторные наборы от Лоджитек и ненужно будет каждый месяц батарейки покупать.

0

7

клавиатура logitech g15 rulllllleeeeezzzzzzz     проводная н одохера навароченная
100$ стоит            у мну такая не жалуюсь

0

8

А мне бы непроводную надо...

0

9

Помойму тебе комп для начала починить не мешало-бы.

Отредактировано TomagaFK (2006-10-20 07:53:29)

0

10

зачем????   Юре токо клавиатуру нада

0

11

А кто знает где можно купить дешовый, но хороший музыкальный центр?

0

12

L@EvoGir@TE
На барахолке!!! :lol:

0

13

Надо посмотреть

0

14

в в-лазере

0

15

Можно, но там все дорого вроде

0

16

Наконец-то я себе норм дробовик купил. А то старый уже задолбал...

0

17

Argo написал(а):

Наконец-то я себе норм дробовик купил

Какой такой "дробовик"?????

0

18

T@ras написал(а):

Какой такой "дробовик"?????

Винчестер хD

0

19

На скока MB????

0

20

327680 ^)

0

21

А я себе наконец то постотивный ДВД Купил))) Очень рад)

0

22

K0F0 написал(а):

постотивный

может портативный? :) Согласен, рульная весчь.

0

23

Argo написал(а):

327680 ^)

хехе
а я на днях надыбал жестак на 2гб)))
В антиквариатную лавку сдам))

0

24

maxi написал(а):

а я на днях надыбал жестак на 2гб)))
В антиквариатную лавку сдам))

][e}{e ^) суперЪ! Подключение IDE?

0

25

эээ
хз
=)
я в этом вопросе человек не прошареный

0

26

maxi написал(а):

а я на днях надыбал жестак на 2гб)))
В антиквариатную лавку сдам))

У меня с пеня I(пентиум) жестак на 512метров

0

27

ыыы) нихера флешка)

0

28

Это новейшие технологии прошлого(начала 90) :D

0

29

ну тогда начала 80 - х

0

30

Блин, чето никак не могу подобрать норм конфиг, все время дорогой получается :) ААА! почему у нас нормально не продается 8800gt!

0

Похожие темы