Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лицея "Технического" г. Владивостока » Games » НАШИ рецензии на игры!


НАШИ рецензии на игры!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот какая у меня задумка. Мне будет интересно прочитать мнение других и высказать свое в развернутой форме. Писать можно на абсолютно любые игры, как свежие так и классику, любые платформы и жанры. Объем, ну гдето лист 18 шрифтом..план рецензий можно общий, так и просто писать о графике, музике итд в отдельности..Ну как?

0

2

а что такое рицензия?  o.O

0

3

посмотри в игромании, а так рецензия - это краткое  описание игры
Mafia
Самый лучший gta клон, по мнению некоторых даже превосходящий gta. Графикой увы не отличается, но атмосфера 30 годов, детализированные объекты (по меркам года ее выпуска), все это захватывает душу. И хочется выкинуть миниган, и прогуляться по городу. Сам город не назовешь маленьким. Сами издатели утратили много сил и терпения на него. Везде хочется побыть, походить и т.д. и т.п. И самое главное - сюжет. Мы начинаем играть за таксиста, которому "посчастливилось" стать  гангстером. Он не похож на верзил из gta, которые только и делают, что валят всех кругом. Блин, даже слов не хватает( Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Думаю что не пожалеете, когда купите.

+2

4

Все правильно!!!!! Игра кул, ваще респект разработчикам и те М.А.Х. , за то что о ней вспомнил!!!!!! +1)))))

   З.Ы.  Единственно что бесит- так это то  что многие хрошие игры называют "клонами" несколько более известных и ранних игр!!!!!!!  :mad:

Отредактировано T@ras (2008-11-29 02:41:30)

0

5

Soldier Of Fortune (SoF) - самый первый шутер в который я играл!!!! Играть приходиться за правительственного агента - который, как водиться, в одиночку выносит целые пачки врагов. Сюжет,борьба с терроризмом, достаточно бонален для нашего времени, но в год выхода этой игры еще не был востребован. Игра достаточно жестока- куча крови, над врагами можно издеваться даж после смерти( После удара ножом они так забавно дергаються :) )Графика тож сравнительно неплохая. Я был порожен играя в эту игру!!!!! А момент когда ты сбеваешь вертолет с пистолета не забуду никогда.

0

6

Portal
The cake is lie
The cake is lie
The cake is lie
Еще один шедевр. Не то шутер, не то головоломка(хотя она вмещает в себя и то и это). Думаю, что подходящее для нее название игра - индиго. Графика- приличная, даже для рядового шутера. Но главное достоинство игры - сюжет и задумка. В нашем арсенале есть только портальная пушка и все. И с ее помощью мы должны выбраться из "Лаборатории исследования порталов". Проходя уровни нас сопровождает голос. И в итоге всю игру пробегаем с улыбкой (ухмылкой) на лице. А в начале мы оказываемся в странном помещении и первое что мы слышим : "Добро пожаловать в исследовательскую лабораторию порталов.. " А дальше... )))). Игра просто умопомрачительная и следует в нее сыграть каждому человеку.
Фан сайт портал

И на последок: the cake is lie?

0

7

Народ, реценизии делаем побольше раза в два и в отдельной теме плз!

0

8

а тема на что? Если рецензии будут в 2 раза больше, то надо создавать новую тему, а так (как я понял) мы выкладываем наши впечатления  о каких либо играх

0

9

Нужна именно рецензия а не впечатления

0


Вы здесь » Форум Лицея "Технического" г. Владивостока » Games » НАШИ рецензии на игры!