Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лицея "Технического" г. Владивостока » Комната флуда » Журнал посещаймости


Журнал посещаймости

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ровно через месяц (07.12.08) будет раздача плюсиков (вот так недавно расщедрился). Может быть забуду, напишите в личку если что

Плюсы будут ставится ТОЛЬКО тому, кто отпишется в этой теме

Отредактировано M.A.X. (2008-11-09 11:56:45)

0

2

о, точно.. надо сделать недельку плюсов

0

3

и еще что нить, а то ОЧЕНЬ скучно

0

4

пол месяца осталось
и еще кое что

я не буду вас предупреждать когда начнется раздача

0

5

О_о простите конечно, но это
какой то ебанизм

0

6

Форум и так "сдыхает" от малой посещаемости, надеюсь, что хоть это будет хоть каким то стимулом заходить сюды хотя бы раз в неделю

0

7

Я здесь бываю каждый день

0

8

я могу висеть целые дни на форуме, но толку от этого не будет, да я в курсе что не нада флудить, но все таки надо хоть какую либо активность проявлять. Вот увидишь, станет веселее.
P.S.
Представляю себе картину: на форуме - посещаемость большая (допустим сюда каждый день заходит весь лицей) а активность ни какая

Отредактировано M.A.X. (2008-12-01 12:47:15)

0

9

ТАк........перед новым годом заявлюсь в дицей..повешаю новогоднюю объяву, с поздравлениями, и с адресом лицея..ФИГ КТО СНИМЕТ!)

0

10

В туалете повесишь?

+1

11

Итак, раздачу все дружно прое... профукали. Следующая раздача - 31.12.08 и буду каждый день ставить тому, кто спостит в 00.00 +/- 1 минута)

+1

12

M.A.X. написал(а):

В туалете повесишь?

отличная идея! +

0

13

омг мах, завязывай с етой идеей, сомневаюсь ,что ето павысит пасещаемость.
можеш мне уважение на -100 паставить, пазитив на -500, пол на женский сменить, возраст 7 лет паставь, ник какой нидь убожественый и в статусе "алежка",  ето никак не павлияет на маю активность на форуме %)
просто вот захажу на форум йа каждый день пачти, а атписаца негде, нету нов пастов.... а самому продолжать ***лог недельной давость чот влом...
вот даже практика паказала: форум был не активен, тут бац арго сообщение аставил и йа сразу атписался %)

0

14

kill`o написал(а):

омг мах, завязывай с етой идеей, сомневаюсь ,что ето павысит пасещаемость.

а хто знает. Если будут другие идеи, то переключусь на них. А так пусть тема до нового года повисит, а там посмотрим.

kill`o написал(а):

можеш мне уважение на -100 паставить, пазитив на -500, пол на женский сменить, возраст 7 лет паставь, ник какой нидь убожественый и в статусе "алежка",

может быть хорошая идея, но не для меня)

kill`o написал(а):

просто вот захажу на форум йа каждый день пачти, а атписаца негде, нету нов пастов....

аналогично

kill`o написал(а):

форум был не активен, тут бац арго сообщение аставил и йа сразу атписался %)

стоит тока начать...
пы.сы.
kill`o у тебя проблеммы с русским языком?

0

15

привет

0

16

M.A.X. написал(а):

kill`o у тебя проблеммы с русским языком

все дело в перце, тьфу, в мирке..

kill`o написал(а):

форум был не активен, тут бац арго сообщение аставил и йа сразу атписался

а я единственный пользователь форума? проблема не в том  что не пишут, а в том почему не пишут

0

17

йа  нигде не писал что имел ввиду имено тибя, на тваём месте мог бы аказаца любой. просто йа ещё раз говорю что если форум погас, ну т.е. приостановился (а ето неизбежно для столь малово форума, каг мнекажица) то сам он вновь не загорица. никто не будет/мало кто будет поднимать старые темы. кароче каг мне кажица всё исключительно в ваших руках :D
ПЭ СЭ: йа бы канешна  мог соврать что йа уже привык писать па албански, но на самом деле у миня диствительно есть небальшие проблемы с граматикой.

0

18

макс забей на этот форум иди найди себе девушку и погуляй с ней.
толка будет  больше.

0

19

maxi написал(а):

найди себе девушку

думаешь, что её  у меня нету?

0

20

одно другому не мешает

0

21

M.A.X. написал(а):

думаешь, что её  у меня нету?

у меня закрадывается смутное подозрение что нет.

0

22

ну так выгони его

0

23

окай)

поменяйте оформление

форум тупит невьебаца.

0

24

boring..

0

25

мда..даже постояльцы не заходят.. печально

0


Вы здесь » Форум Лицея "Технического" г. Владивостока » Комната флуда » Журнал посещаймости