Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PW

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

нравится ли вам PW ?
Да

0% - 0
Нет

0% - 0
Средне

75% - 3
Да нет пожалуй

25% - 1
Голосов: 4

1

Как вы догадались эта тема о PW
подробнее тут

0

2

Где же вариант "Это что вообще?"

0

3

можно изредка поиграть

0

4

тот же самый линейдж, тока в азиатском стиле. интерфейс деревянный - криво слизан с вова и тогоже самого линейджа

0

5

система крафта мне нравицо)

0

6

а на счет квестов. много однотипных квестов. В городе мечей есть банкир вот он и просит что то ему достать для нашей пользы, то же просит другой банкир тока в другом месте. В общем в ПВ часть квестов - УГ, вторая - средняя, третья - интересная и их меньше всего. Кстати в ПВ какой то чел рассказывает, что 1-2 ноября экспа увеличится в 150 раз  а лкт в 5. Хотите верьте хотите нет, но стоит попробовать.

0

7

а с трафиком как? много кушает игрушака?

0

8

мало
а насчёт квестов у банкира, то они будут у тебя требовать их пока ты его не выполнишь.
квест даёт увеличение ячеек в банке.

0

9

Ну и перевод не очень, + восточный стиль написания квестов, иногда не очень понятно что хотят

0

10

хз мне всё понятно чо хотят %)

0

11

Чёт поиграл чуть чуть....до 5 лв качнулся...и надоела))прост не привык...и вообщем мир слишком большой :confused: зря тока клиент качал 2 гб..

0

12

большой?!! мир не сильно большой и не маленький, просто вся карта - одна локация.
Кто на каком серваке играет и за кого и на каком лвл (если вообще играете:))
я лично играю за воина - бабу :) 17 лвл на орионе

0

13

M.A.X. написал(а):

мир не сильно большой и не маленький, просто вся карта - одна локация.

ну я это  и имел ввиду...просто с непривычки...в такие игры не играл....

M.A.X. написал(а):

Кто на каком серваке играет

Орион посоветовали...говорят самый лучший=)
у нас в классе парень Фадеев Данил...у него 60 с лишним лвл...говорит что всего 8 дней играл %-) и ещё 3 человека с класса играют

0

14

так гильду создать ? назовем Лицей Технический

0