Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лицея "Технического" г. Владивостока » Треп обо всем » Апокалипсис сегодня


Апокалипсис сегодня

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Кто нас спасет?
Гоордон Фрииимеен!!!

25% - 1
Чак норис правой ногой

25% - 1
Argo пофиксит

25% - 1
Я!!!

25% - 1
Другой (моя бабушка:))

0% - 0
Голосов: 4

1

Все кто смотрел сегодня новости видели прямой эфир из женевы (вроде как). Ученые прогревают адронный коллайдер (апппарат, разгоняющий протоны и тяжелые ионы свинца), и разгон идет уже по полному кругу с той же скоростью(т.е. он запущен не на полную мощь), что и на внутреннем. Что из этого выйдет, мы не знаем, но ученые говорят, что это безопасно. Но все же некоторых постигает первобытный страх, вплоть до образования черной дыры (которая нас засосет и не подавится XD). Я сам тоже не знаю, что из этого выйдет и полагаюсь на защиту всех тех, кто участвует в опросе )))) БОНУС фанатам халфы

Отредактировано M.A.X. (2008-09-10 17:01:49)

+1

2

Да ни че не будет =)) всё хорошо, там же гордон фримен!!!

0

3

в чернобыле тоже так думали...

0

4

M.A.X. написал(а):

в чернобыле тоже так думали...

да уж, просто фримен затупил и продал фомку за консерву

Картинка жжот! Уже давно  коплю бабло на припасы и оранжевые болончики чтобы рисовать везде λ

0

5

Argo написал(а):

фримен затупил и продал фомку за консерву

не а  наши развели его на водку и консерву а им фомка нужна была больше. но после аварии он решил ее вернуть.

Ждите. Великолепный гордон фримен в s.t.l.a.l.k.r. вторжение монолита. на ваших компах с 20** года

0

6

Ваша жизнь серая и скучная? но все меняется когда приходят они. КОМБАЙНЫ!

0

7

И когда g man берется за работу

0


Вы здесь » Форум Лицея "Технического" г. Владивостока » Треп обо всем » Апокалипсис сегодня