Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лицея "Технического" г. Владивостока » Мероприятия » Надо провести мероприятие по по продвижению этого форума в лицее ?!


Надо провести мероприятие по по продвижению этого форума в лицее ?!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ну так че надо или нет продвигать форум , кто че думает и предлагайте  свои мысли .

0

2

Ну раз дир. не позволяет делать его офицальным и рекламировать,то врядли получится сделать его популярным.

0

3

ну взять например напечатать на бумажке и повесить на видном месте при входе и на информатике .

0

4

M.A.X. написал(а):

Ну раз дир. не позволяет делать его офицальным и рекламировать,то врядли получится сделать его популярным.

Не дир, а Шайкова. +Это было давно, попробуйте к ней подойти и попросить попросить повесить объяву, скорее всего разрешит. + Вешайте объявления в своих классных кабинетах(это никто не может запретить), как мы делали, 30% населения форума узнало о нем именно по этим объявам. Также можно пойти в абсолютно любой кабинет и спросить учителя повесить объяву в нем, нам не отказывали.

0

5

Argo написал(а):

Не дир, а Шайкова. +Это было давно, попробуйте к ней подойти и попросить попросить повесить объяву, скорее всего разрешит. + Вешайте объявления в своих классных кабинетах(это никто не может запретить), как мы делали, 30% населения форума узнало о нем именно по этим объявам. Также можно пойти в абсолютно любой кабинет и спросить учителя повесить объяву в нем, нам не отказывали.

Ну вот и новое меропрриятие :) . Кто участвует?

0

6

Вы попробовали объяву повесить?

0

7

Ну ничего, я подниму этот форум *злобно смеется* !!!

0

8

ага загипнотизируй всех лицеистов (кроме тех кто участвует)

0

9

приклейте к Шайковой бумашку с адресом форума : сразу налетит куча народу

0

10

люди повесте на входе рядом с охраной  если сдерут то это заучи или директор сразу будет видно их расположение к форуму.
главное чтоб директор заинтересовался в любом случае будут его проверять и придираться к любой мелочи поэтому наводим тута порядок

Отредактировано M.A.X. (2008-01-21 14:48:05)

0

11

А я Вас В друзья на свой сайт повесил

0

12

Thanks  ..........но только на какой

0

13

вот сдесь

+1

14

Пасибо) +

0

15

незачто.
У меня там 20-40 хостов в день, не сильно много...
надо развесить в боллее видное место ссылку.а то чето не помагает

0

16

попробуй,надеюсь что много народа туда завалится

0

17

что касается Шайковой тут можете даже и не пробовать, она категорически против етой затеии, говорит что ей всё не нравится. Сагиду деваться некуда и он тоже не одобряет. К тому же у них есть свой собственный сайт лицея ими разработанный. Директору вообще пох и она скажет обращаться по етому поводу к Шайковой. А ни кто не помнит наши объявления ещё весят в кабинетах 13 и 3?

0

18

Но может можно повесить объяву в 11 кабинете?

0

19

по сути можно если не всё но очень многое, как зайдём навестить Анну Олеговну так и займёмся етим вопросом. За одно и проверим обявления  в 3 и 13.

Отредактировано Serega (2008-07-21 11:50:34)

+1

20

Раздавайте листовки у входа

0

21

Хммм... заходили в лицей и я понял что сейчас пока про объявы на стенах можно забить, там ремонт  капитальный!!!

0

22

попроси рабочих, что бы на стене на первом этаже написали "Форум лицея "Технического" wwwlicei.4bb.ru " или что то в этом роде.

0

23

хех....потом можно ждать Татьяну Алексеевну с обрезом у моего дома

0

24

или с удавкой у подъезда, предварительно разбив лампочку

0

25

я имел ввиду что Т.А будет с обрезом))

0

26

проехали

0

27

Ну что пора за работу!....... год начался.

0


Вы здесь » Форум Лицея "Технического" г. Владивостока » Мероприятия » Надо провести мероприятие по по продвижению этого форума в лицее ?!