Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лицея "Технического" г. Владивостока » IT » Популярность языков программирования.


Популярность языков программирования.

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

На каком языке программирования вы пишете?
С++

14% - 1
Pascal

28% - 2
Basic

28% - 2
ассемблер

0% - 0
Другой

28% - 2
Голосов: 7

1

Этот опрс позволит узнать:
кто на каком языке программирования пишет и узнать популярность в
использовании этих языков.

Я , для примера, пишу на C++.

0

2

Бейсик круче тучи!!!!!!

0

3

Нехватает варианта "никакой" :) А вообще, люблю хтмл :)

0

4

мене в школе на паскале заставляют писать,  тут они с пятого класса с ним маятся, а я на уроках информатики либо списываю либо получаю парашЫ.......... а кроме паскаля ниче не проходят....

0

5

Bnux написал(а):

мене в школе на паскале заставляют писать,  тут они с пятого класса с ним маятся, а я на уроках информатики либо списываю либо получаю парашЫ.......... а кроме паскаля ниче не проходят....

Паскаль? Знаю.... жуть такая... что  :O

0

6

2Mike если решил узнать кто тут на каком языке пишет- ты далеко ошибся. Я на 99% уверен что вряд ли кто тут великий программер и хотя бы на 30% знает тот язык который написал. вряд ли ты велик в С++ если перечисляешь обьктно ориентированные языки с языками низкого уровня и языками высокого управления- короче ламеры вы все ребята) и привет вам из ДВГТУ

0

7

хорошо сказал , но на земле так мало людей который знают про язык программирования,на котором он пишет, на все 100%

0


Вы здесь » Форум Лицея "Технического" г. Владивостока » IT » Популярность языков программирования.