Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PSP (PlayStation Portable)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Официальная поставка, гарантия на приставку, компании Sony 1 год!!! Sony PSP - хит сезона! Новейшая разработка фирмы Sony - мощная портативная игровая приставка Sony PSP поражает разнообразием своих возможностей.
Sony PSP поддерживает трехмерную графику и как минимум не уступает в детализации и красочности Playstation 2, так что теперь PS2 умещается у вас на ладони в буквальном смысле этого слова!
Sony PSP является полноценным мультимедия-проигрывателем: можно слушать музыку в формате MP3 и смотреть кино в формате MPEG4.
В качестве игрового носителя PSP использует компактные емкие оптические диски UMD (Universal Media Disc). Такой диск способен уместить в себе до 1.8 Гб цифровой информации.
Питание консоли осуществляется встроенным литиево-ионным аккумулятором, с возможностью подзарядки от сети с помощью внешнего шнура. Полного заряда аккумулятора хватает на 5 часов непрерывной игры, 7 часов просмотра фильмов или 10 часов прослушивания музыки.
Характеристики игровой приставки Sony PSP:
Два процессора PSP CPU и 2 мощных видеопроцессора. Возможность изменять тактовую частоту от 1 до 333Мгц.
Оперативная память RAM 32М.
Видеопамять VRAM 4Мб.
Широкий (16:9) TFT жидкокристаллический экран размером 4.3 дюйма с разрешающей способностью 480x272 точки и палитрой в 16.77 миллионов цветов и возможностью регулировки яркости изображения.
Возможность проигрывать видео и аудиоданные (MP3, AAC, ATRAC3 и MPEG 4)
Стереофонические динамиками и гнездо для подключения наушников.
Удобное управление: кнопки управления располагаются слева и справа от экрана и по функциональности повторяют джойстик от Playstation 2.
Инфракрасный порт для соединения с внешними устройствами PSP.
Интерфейс USB 2.0, контроллер беспроводной связи стандарта IEEE 802.11b, что позволяет играть по сети.
Возможность загрузки программного обеспечения или данных через USB-порт или по беспроводной сети в карту памяти Memory Stick PRO Duo.
Размеры этого электронного чуда - 170 x 74 x 23 мм, а вес - порядка 260 граммов вместе с аккумулятором.

В комплект поставки Sony PSP входят:
1. Портативная приставка Sony PSP
2. Универсальный адаптер переменного тока (100В - 240В, 50/60 Гц)
3. Аккумулятор
4. Инструкция на русском языке

http://www.gfor.ru/products/good31.html?from=ya

Как вам эта штука? По мне, ничего, только вот........ У нее нет казюлек, да и платить 2000руб за 1ну игру у нас я не буду. А вся эта тема с брикиваниями вообще подорвала веру в консольку...

0

2

хорошая весчь правда косяков много ну диск за1500 много но что мешает скачать прогу запускающую образы игр которые можно либо кчать либо ехать на ту же горбушку и купить dvdс обсазами (я купилсборник 4 гамы за 400)
замута с прошивками благо парень продавец мне сразу перепрошил ,
    хрень с фильмами мало того ч то их нада через конвертер пропустить так есчеи переименовать m4v***.mp4 т к sony распространяют фильмы на umd 

        а вообще мне оч нравится нада тока карточку купить на 4 гб и удобно в дороге фильмы смотреть музыку слушать играть конечно!!!

0

3

уууу!!! поторопился скор выдет psp slim, она тоньше, легче,  и самое главное что батарея получше. правда прошивка на них последняя а эмулятор игр работает на самых ранних версиях...
   а есче установил прогу типа я подключаю зыз к компу и копирую игру пямо с диска на комп. + 4 гамы.
         и играть в tekken5 по сети на уроках КАЙФФФ

Отредактировано Bnux (2007-10-04 20:24:53)

0

4

я тут подумалл а чё может купить??? =) что скажете господа стоит?

0

5

И я чтото опять захотел)) если мы купим оба то по wi-fi сможем гонять

0