Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



летние каникулы

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Эй Argo ,а ты как отдыхаешь???

0

32

T@ras написал(а):

Эй Argo ,а ты как отдыхаешь???

Пока никак а ты?

0

33

почти так же, тока если бухолова  можно считать отдыхом,то отдыхается очень даже неплохо :)

0

34

А мы не давно клипок снимали на Blink 182 мы в трусах бегали по району и показывали жопы бабушкам:)а ещё мы всякие другие фильмы снимаем!завтра будем снимать фильм ужасов!!!!(Пятница 13)! Ещё катаю на деке,езжю по всяким скейт шопам,бухаем, и тупо клёва отрываемся!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

Mic...(dnoise) написал(а):

ы в трусах бегали по району и показывали жопы бабушкам:)

...

0

36

Mic...(dnoise) написал(а):

атаю на деке,езжю по всяким скейт шопам,бухаем, и тупо клёва отрываемся!!!!!!!!!!!!!!!

Ну мужииик, так бы всем.
А то мы все бухаем ,да в баскетбольчик рубимся.

0

37

Стопы АНТИХРИСТА Встепили на землю с небес в Черную пятницу, и осмотрел он землю на которую он сошел.... И напоит он всякого смертного кто обретет его веру....  :mad:  :mad:
Короче, я прилетел)))) пошли завтра пить с каждого минимум 250руб Гыы :)

0

38

АААААА!!!!!Он вернулся!!!!!!!БЕЖИИИИИИИММММ!!!!!!!!!:):):):) :P

0

39

K0F0 написал(а):

с каждого минимум 250руб Гыы

Народ займите денег.....!!!!!!

0

40

Не прости,самим бабло нужно!!!:(

0

41

Лето полное Г :bad: в 9 сваливаю на работу в 21 с нее прихожу, даже погулять(!) время нет

0

42

хммм тоже все лето работал, пить и то время небыло!! радует что денег подзаработал.

0

43

мда, а чё тема то умерла? не понял???? ЛЕТО КАК НИ КАК НА ДВОРЕ!!!! как отдыхается народ!????

+1

44

Да никак, экзамен здал и делать сразу нечего стало, весь день туплю дома и если повезет выпиваю иногда.

0

45

Да вот экзамены бы сдать.....

0

46

Ура! :) ! сдал экзамены и ВСЁ БУУУУУУУУУХХХХХХХАААААААААААТТТЬЬЬЬЬЬЬ АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :canthearyou:  :canthearyou:
но нет блин тут же звонит мама и говорит ты нужен мне на работе, начинаешь с завтрешнего дная. Надеюсь это не продлится до конца лета как в прошлом году!  :pained:

0

47

Но ведь этоже не бесплатно  :P

0

48

это точно!!  :dontcare: Жаль толькл вставать в 5 40 и тяжко работать. Но когда платят в етот момент забываешь обо всём :crazyfun: . Эх работа! ^^

0

49

фух практика кончилась, наконецто отдых!! Но вот ведб не задача, деньги тоже закончились =( ЗАСАДА!

0

50

да....практика suck... хорошо что у мя тож кончилась..

0

51

Нувот и начались каникулы. Надо бы ещё раз на острова!!! да еще и с ночёвкой, а может и на две ночи!!!

0

52

НАчались)))))))))))))))))))))) а на осторова да, не спорю) тока кремом от загара запастись)

0

53

ППц деньги то овер =) даже и погулять то и не сходить =(

0

54

ТЫ всеравно за компом целый день сидишь))

0

55

Хотя, если б у мя такой комп был, я б тоже дома сидел бы.

0

56

T@ras написал(а):

ТЫ всеравно за компом целый день сидишь))

T@ras написал(а):

Хотя, если б у мя такой комп был, я б тоже дома сидел бы.

Что же =) ты сам ответил на свой ответ =)))).......... да всё таки ответит на ответ можно.

0