Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



летние каникулы

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

окончиллся учебный год! уру! лично для меня эт последнее лето детства так что отрываемся по полной! отписываем тут как кто справил ето прекрасное время года, без школы учитеелей и дурацких заданий!!

+1

2

Ну... учебный год я мог окончить куда лучше. Но самое главное что все позади и теперь нужно забить на все на 3 месяца и балдеть!
ВСЕХ С КАНИКУЛАМИ!

0

3

Я тоже мог закончить лучше! Воли не хватило!

0

4

Согласен!

0

5

А я к сожалению буду отдыхать тока 1 месяц, июль и то не в городе, конечно это отстой, но все же лучше чем ничего))) Рас писывать свое расписание на другие два месяца не буду, так как это скучно и никоме не будет интересно))))

0

6

K0F0 написал(а):

А я к сожалению буду отдыхать тока 1 месяц,

Почемуже только один? :O

0

7

Весь иють я учится буду, а весь август работать, так что токо июль отдыхать получится)))

0

8

А я ваще с наркоманился!!!!Скоро поеду в Англию(в лагерь) буду английский учить!!!!

0

9

Скоро это когда?

0

10

2Mic

   я в прошлом году тоже ездил, отдохнул отлично, правда английский ни как не изменился просто уверенности прибавилось кокда на ихнем говоришь. а ваще там отлично правда спиртное там не продают.
            а я позавчера пришел домой никакой за что был подвергнут страшной экзекуции в виде того что родители уехали на 6 днй в каллиненград а мене заперли в квартире без ключей я даже в подьезд выти не могу ,   смерти подобно карточка на инет кончается боюсь что не выдержу........................

0

11

Bnux написал(а):

что родители уехали на 6 днй в каллиненград а мене заперли в квартире без ключей я даже в подьезд выти не могу

Ого, а еды хватает???

0

12

еды навалом. а ваще жесть я уже такие планы строил, думал один останусь друзей приглашу договорился со всеми а оказался заперт........

0

13

А я уже неделю бухаю не просыхая.. ВЕСЕЛО пепец!! тока сутра херова :bad:

0

14

Bnux написал(а):

еды навалом. а ваще жесть я уже такие планы строил, думал один останусь друзей приглашу договорился со всеми а оказался заперт........

Одно слово- hardcore

0

15

чуваки не забывайте, женщина- зло, бухло- добро! а когда они обьединяються- земля дрожит!!! так что желаю проводить каникулы в менее сейсмоактивной зоне)) хотя землятрясение тож иногда полезно))

0

16

Ха ну отжог КРАССАВА :lol: КАПЕЦ парни мне не позавидуешь я ваще хрен знает когда отдыхать буду, бычу как конь не покладая рук, по 15тонн а то и больше разгружаю! жопа ваще только сплю и работаю :( но зато платят хорошо!!! :D  а кто чем щас занимается??

0

17

Я ща ваще всяким дебилизмом занимаюсь...снимаем всякие клипы.....в трусах по району бегаем....катаю....бухаем....25 числа поеду в Корею в лагерь....

0

18

Serega написал(а):

КАПЕЦ парни мне не позавидуешь я ваще хрен знает когда отдыхать буду, бычу как конь не покладая рук, по 15тонн а то и больше разгружаю! *опа ваще только сплю и работаю  но зато платят хорошо!!!   а кто чем щас занимается??

Я полагаю, ты поэтому пропустил практику)) лан, мне кажется, если работаешь, то практику нуна отменять. А скока платят-то, если не секрет? Хоть в пм скинь)

Mic...(dnoise) написал(а):

25 числа поеду в Корею в лагерь....

конц лагерь)?

0

19

Ну да....меня там корейцы пытыть будут.....буду там по супермаркетам на тележках кататься!!!

0

20

А у меня со вчерашнего дня практика начелась, но я на нее забил) Кстати поздравте меня я наконец то зачет сдал)))) Теперь можно спокойно отдыхать, ну по крайней мере до августа, а там сдыхать на работе буду))))

0

21

K0F0 написал(а):

Кстати поздравте меня я наконец то зачет сдал))))

Зачет по чему?

0

22

получаю двести в день за то что на точке работаю, там моя задача взять выбранный товар, поставить на весы, а потом с весов загрузить в машину. В добавок часам к пяти приезжает 10 тонный грузовик, его разгружают три чела, за тонну 100 рублей делятся на троих, в день от 450 до 850 рублей.

0

23

Serega написал(а):

в день от 450 до 850 рублей.

Нихуху себе, да ты к августу мажором будешь)))) Пацаны, Серый в августе на поляну проставляется)))))
А я кстате седня уезжею в Челябинск, самолет в 3 часа, там щас говорят жара...

0

24

K0F0 написал(а):

Нихуху себе, да ты к августу мажором будешь)))) Пацаны, Серый в августе на поляну проставляется)))))
А я кстате седня уезжею в Челябинск, самолет в 3 часа, там щас говорят жара...

Юра уже летит)

0

25

ОЙ, пипец парни, я щас в Челябинске))) Погода сдесь +30 и выше, я не знаю че делать))))

0

26

А у нас опять туман, тока делать тоже нечего :(

0

27

K0F0 написал(а):

ОЙ, пипец парни, я щас в Челябинске))) Погода сдесь +30 и выше, я не знаю че делать))))

Пей холодненькое пиффко :D

0

28

Argo написал(а):

Пей холодненькое пиффко

Пивко говоришь, здесь такие магазины что я боюсь в них ваще что либо втаривать, вот к примеру, гуляю я по парку, очень жарко, хочу выпить, подхожу к ларьку свиду приличному, смотрю, там на ветрине разное пиво стоит, ну я выбрал какое хочу, тока достал денюшку, и увидел в углу витрины объявленице: "Куплю холодильник, Б\У" И вот после такого думай покупать пиво или нет, мне очень жарко, а я пить хочу, а тут думаешь, толи у них ваще нету холодильника и они пиво просто так дкржат, толи у них два холодиотника, но тогда встречный вопрос, НАФИГА?))))

+1

29

Нех по паркам гулять, иди в центр, там полюбому нормальные магазины должны быть.

0

30

да здесь что центр что не центр всеравно Г... Вам бы здесь не понравитось....

0