Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о Warcraft3

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Специальная тема по варику все интересные данные выкладывать сюда ( реплеи тактики фото и скрины )))

0

2

в печь варик и тудаже все остальное

0

3

Варик-ГАВНО старик в 10000раз круче
также ету тему надо перенести в старкрафт т.к. игры СИЛЬНО похожи

0

4

S********II написал(а):

Варик-ГАВНО старик в 10000раз круче
также ету тему надо перенести в старкрафт т.к. игры СИЛЬНО похожи

чтож ты тогда не заходишь в обсуждение старого, интересно мне знать?

0

5

мало пл форуму хожу

0

6

бошмаки вытерлись, ножки болят? Хорош оффтопить

0

7

мой форум.Там есть Отдельный форум, я Админ там и Это моя основная тема.
прошу заходить по ссылке, но не ругать сайт(сайт молодой!
ОФФТОП! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ АДМИНА!

0

8

вова херня!

-1

9

Короче решил я поделиться с вами моимисамыми сокровенными секретами, которые принесли мне не одну сотню побед на батлнете: читайте, запоминайте и всегда следуйте этим приемам! и вам не будет равных

1) Разведка- основа успешной игры, многие отцы советуют разведывать рабами, но это в корне неправильно, ведь они хилые, медленно бегают и вообще это не их дело… Куда эффективнее вести разведку летающими юнитами, так как они и быстрее и живу4ее! Вы можете поспорить, сказав 4то они появляются слишком поздно, это не проблема. Все, 4то вам нужно это пожертвовать парой ненужных построек вроде алтаря или бараков и летуны появятся зна4ительно быстрее! Коне4но отсутствие алтаря и бараков в на4але игры даст вашему противнику небольшое преимущество, но какое это имеет зна4ение?! Он все равно уже ни4его не сможет вам противопоставить!

2) Многие советуют игрокам прока4ивать у героев разли4ные заклинания и ауры, но если подумать: они все абсолютно бесполезны! Куда эффективнее потратить левелапы на прибавку к статсам, так герой станет реально непобедимым!!!

3) Вы когда нибудь заме4али, сколько у вас времени и золота уходит на прока4ку, ле4ение и контроль в бою ваших героев!? Выход прост: не стройте этот бесполезный алтарь, и играть станет намного проще и удобнее!

4) В последних версиях TFT при игре за альянс подлые близардовцы запретили созывать опол4ение на TiER1 4то здорово затруднило оборону ны4ек, но для настоящего отца это не проблема! Все, 4то надо сделать- это сразу после постройки ратуши проапгрейдить ее и опол4ение станет снова доступно!

5) Все по4емуто шлют на золото пять рабов, но разве это не о4евидно, 4то 4ем больше рабов вы туда пошлете, тем больше они золота и принесут? Отправляйте в шахту 10, а еще лу4ше 15 рабов и у противника не останется никаких шансов на победу! Правда при игре за эльфа или деда больше пяти рабов в шахту засунуть не полу4ится… но и это не беда! Просто поставьте остальных рабов около шахты на Hold position, и они сами разберутся, 4то к 4ему!

6) Есть и еще один способ эфективнее добывать золото: наверняка вы видели, как некоторые люди и орки ставят на пути от ГЗ к шахте две фермы, после 4его добывают золото 4етырьмя рабами, а не пятью. Дык вот: если перегородить рабам дорогу не двумя, а… скажем пятью фермами, то обы4ную норму сможет добывать всего лишь один раб!

7) Вы наверно уже слышали, 4то бараки, алтарь и ГЗ следует привязываь к кнопкам (5,6…) это улучшает контроль вашей базы во время сражений. Но куда эффективнее привязывать к кнопкам и другие строения, особенно фермы! Этот несложный прием сделает ваш контроль базы действительно безупре4ным!

8) Если противник по ходу игры чего-нибудь вам написал, не торопитесь отве4ать! 4ательно обдумайте, 4то ему написать в ответ и пишите не торопясь, если вы не знаете, как выразить свои мысли на английском, загляните в словарь… а то ляпнешь 4е-нибудь не то и он решит, 4то ты нуб!

9) При игре за альянс против эльфа всегда прокачивайте футмэнам щиты, ведь этот просто 4итерский апгрейд дает им огромные бонусы против стрелков, более того ходите по карте только с поднятыми щитами, ведь за любым углом может прятаться па4ка злобных ар4еров! А вот на время сражения щиты можно и выклю4ить… ведь там главное- скорость!!!

10) При игре за эльфов не забывайте про сильнейшие апгрейды, раздаваемые ар4ерам и охотницам на TiER 3! Развиваться до них конечно долго… но лу4ше все же сначала их сделать, а уж потом начать производство войск! Тоже самое относится к Грантам и Гулям…

11) Многие игроки сей4ас нанимают нейтральных героев, и не зря! Такая тактика может оказаться о4ень опасной, но к с4астью есть простой способ себя от этого оградить: как только на4алась партия, хватайте пару рабов и возводите вокруг таверны побольше башен! Стройте их там штук десять и победа в ваших руках!

12) Рабы (пизанты, пеоны и аколиты) это самые дешевые войска во всей игре, но есть с ними одна проблема: слишком они хилые и не могут оказать сопротивления другим войскам, к с4астью эта проблема легко решается! Обкастуйте своих рабов разли4ными заклинаниями (бладласт, благословение, темная ярость, ледяная броня, свиток зверя еще киньте…) и вы полу4ите дешевую армию, которую нелегко будет победить!!!

13) При игре за нежить всегда используйте некромантов с их темной яростью, перед на4алом битвы обязательно кидайте ее на врагов, особенно на героев! Их хэлсы на4нут быстро ползти вниз, только кастуйте ее на здоровых противников, ведь раненых вы и так легко добьете…

14) При игре за эльфа крайне опасна такая проблема, как нехватка дерева! Ведь без него ты не сможешь построить даже простых ар4еров, если ты столкнулся с такой проблемой, не тормози! Сро4но выкапывай свое главное дерево и поедай им все деревья в округе! Если проблема с деревом решена, не торопись закапывать дерево обратно, сожрите еще тыся4у другую дерева про запас.

15) Есть в TFT у остроухих еще один недокументированный способ увели4ить прирост древесины: сделайте охотницам грейд на сов и повесьте по одной на каждое дерево, где сидит ваш висп . При этом скорость добы4и дерева увели4ится на 3%!!! Если ваш противник тоже эльф, обязательно вешайте сов и на деревья с его виспами! Эффект будет прямо противоположенным, скорость добы4и дерева упадет на те же 3% и это даст вам серьезное преимущество!

16) Теперь вы знаете, для 4его на самом деле нужны охотницы… а в бою они абсолютно бесполезны! Так4то охотниц, оставшихся без своих сов смело умерщвляйте! Только не отсылайте их в атаку на врага, не давайте ему халявной экспы.

17) При игре за орду есть элементарный и о4ень эффективный способ оградить свою базу от нападок врага: все, 4то вам нужно это настроить па4ки две дополнительных пеонов и рассовать их по логовам. Так ни один враг не проникнет к вам!!

18) Всем хорошо известно, 4то для успешной игры необходимо 4ательно подстраиваться под стратегию врага и клепать контр-юниты, отсюда о4евидный вывод: прежде,4ем строить войска проведите разведку и самое главное- построить ВСЕ производящие постройки, так вам будет намного удобнее подобрать контру к любой вражеской армии!

19) Ну и на последок… Я не люблю 4иты, но бывают такие ситуации, когда проигрывать о4ень нехо4ется. Так вот я даю вам один секретный 4ит, о котором не знают даже сами разработ4ики (тока некому ни слова!) В строке 4ата ровно тринадцать раз наберите “I’m a god!!!” и все ваши войска и здания сменят тип брони на божественный, 4то сделает вас по4ти неуязвимым!!!

0

10

M.A.X. написал(а):

е, 4то вам нужно это пожертвовать парой ненужных построек вроде алтаря или бараков

а если противник, как я сразу через 4 минуты после начала игры идет с армией против тебя?

M.A.X. написал(а):

Многие советуют игрокам прока4ивать у героев разли4ные заклинания и ауры, но если подумать: они все абсолютно бесполезны! Куда эффективнее потратить левелапы на прибавку к статсам, так герой станет реально непобедимым!!!

в игре на развитие нету таких плюсиков ...

M.A.X. написал(а):

Отправляйте в шахту 10, а еще лу4ше 15 рабов

в общем такое дело, что они стоять в очереди просто будут... так что зря только тратишь 15 пищи. ее итак ограничено

M.A.X. написал(а):

6) Есть и еще один способ эфективнее добывать золото: наверняка вы видели, как некоторые люди и орки ставят на пути от ГЗ к шахте две фермы, после 4его добывают золото 4етырьмя рабами, а не пятью. Дык вот: если перегородить рабам дорогу не двумя, а… скажем пятью фермами, то обы4ную норму сможет добывать всего лишь один раб!

не понял о чем ты.

M.A.X. написал(а):

одите вокруг таверны побольше башен! Стройте их там штук десять и победа в ваших руках!

ага как же. ставь штук 10. такие карты, что не канает возле ставить постройки+ у тебя денег как-то не хватит, на то что ты перечислил выше+ это.

M.A.X. написал(а):

ро4но выкапывай свое главное дерево

ага, а потом теряешь кучу времени на то, чтобы оплести рудник. за это время враг ппц че может сделать.

M.A.X. написал(а):

) Теперь вы знаете, для 4его на самом деле нужны охотницы… а в бою они абсолютно бесполезны! Так4то охотниц, оставшихся без своих сов смело умерщвляйте! Только не отсылайте их в атаку на врага, не давайте ему халявной экспы.

Это охотницы бесполезны?????лол?куча охотниц разорвет сразу всех кто не воздух. вот кто и бесполезный - это арчеры

M.A.X. написал(а):

19) Ну и на последок… Я не люблю 4иты, но бывают такие ситуации, когда проигрывать о4ень нехо4ется. Так вот я даю вам один секретный 4ит, о котором не знают даже сами разработ4ики (тока некому ни слова!) В строке 4ата ровно тринадцать раз наберите “I’m a god!!!” и все ваши войска и здания сменят тип брони на божественный, 4то сделает вас по4ти неуязвимым!!!

еще скажи по баттлу канает

0

11

ыыыы, чувак не тормози и подумай своей головой хорошенько

0

12

До линейки я играл пол года в вар на развитие. так что я не торможу. никогда бы я не выигрывал, пользуясь этими советами

-1

13

-1 посту

0

14

M.A.X. написал(а):

-1 посту

да хоть сто минусов - репа не главное. Можешь еще забанить для красоты.показать  слабость.

0

15

Не бойся, не забаню, я не такой. Эти советы тоже самое, что и еште много жирного перед сном что бы похудеть и т.д. Надеюсь, что ты доехал.

0

16

одна из моих тактик игры за альянс ( сильно не буду расписывать, только как развиться, и создать армию)

Плюс тактики : половина армии врага будет сидеть в хексе , а значит мы разобьем быстро армию врага, если направить армию ведьмаков+поставить слоу на него, вы не только нанесете огромный урон ему, но и оставите без маны его.
Минус - против летающах не проканает( но тут можно достраивать грифончиков)

короч  как появляемся побырой обучаем 2 рабочих, 3 на золото. один строит алтарь, второй ферму.
потом когда появляются 2 рабочих их на золото, и обучаем еще , пока на дереве не будет 5-7 рабочих.

  тот что с альтаря строит бараки, Лавку, а тот что с фермы крестьянин достраивает еще кучку ферм (ну еды так до 50 на первое время).
Еще одного направляем на лесопилку. Герой  - Палл.

как апгрейдим Ратушу, сразу строим 2х Храма( в которых волшебницы и ведьмаки. - это самое главное)

прокачиваем волшебниц, и строим кучу ведьмаков и волшебниц, апгрейдим крепость, постепенно захватываем 2 и 3 рудники, достаем Горного короля.
в общем через некоторое время у нас скапливается большая армия.

а вот как сражаться против армии противника - это зависит как вы микрите) Главное не забывать Хекс и слоу на автокаст.  И не забывать станить горным королем героев, и убивать их в первую очередь, а также палом лечить раненых.

0

17

эмм в начале ресурсов будет нехватать, а то сразу 7 рабочих и несколько ферм

0