Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lacrimosa

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Блин, меня бесит тот упырь, который нарисовал коряво изображение Лакримозы в раздивалки!
и вообще здесь кто- нибудь ещё увлекается даной крутой гот группой?

0

2

что нет мне подобных?

0

3

Поясни непросвященным- Что это  :O

0

4

Вы же тут в основном с 10 А? Кто-то  из вас играет в Distortion Noice,  группе игравшей в Премьере  и еще черт знает где, и вы при этом не знаете что такое Lacrimosa?? O_o
И  рассуждаете про то что на арбате нет труготов?

Отредактировано Bhelial (2007-03-13 17:17:44)

0

5

Lacrimosa — немецкая группа, на данный момент состоящая из двух человек: немца Тило Вольфа, основателя и основного композитора группы, и финки Анне Нурми, остальной же состав непостоянен. Lacrimosa начинала со стиля дарквэйв, но затем перешла к готик-металу. Музыкальный стиль группы — это смешение хэви-метала и готик-рока со звуками скрипки, трубы и других более класических иструментов. Слова песен Lacrimosa пишутся, в основном, на немецком языке, хотя начиная с альбома Inferno 1995 года в каждом альбоме представлены одна или две песни на английском языке, написанные Анне Нурми. Тематика сводится к темам одиночества, печали, тьмы, отчаяния и любви.

0

6

:friends: хоть кто то меня понимает!

0

7

Lacrimosa - фигня, по мне так эта готика только портит их звучание, вот оставили бы они один ХЕВИ тогда бы я сказал что, да , это ништяк...

0

8

Тогда бы это была не Лакримоза, а просто хеви-метал, коего полно..

0

9

Готы без готики? K0F0 ты меня удивляешь!!!

0

10

Кто, я? Я ненавижу когда совмещают готику с металом, и только по этому я говорю, что это ваша Lacrimosa хренота еще та...

0

11

А как же там типа уважение ко вкусам других людей, и все такое?

0

12

Bhelial написал(а):

А как же там типа уважение ко вкусам других людей, и все такое?

Ну это же K0F0.

0

13

Нихрена мне это не говорит )

0

14

да действительно, что обижаться на самовлюблённых людей, которые не считаются с мнением окружающих? :rolleyes:

0

15

А я обижаюсь? Неет, я просто подумал "Ипаный юношеский максимализм. Мне вот Distortion Noice не нравится, но я же не хочу портить отношения к себе"

0