Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГАЗОВАЯ АТАКА!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

23.01.2007 произошол инцедент предположительно связанный с перцовым газом.

0

2

И на че это было похоже?

Отредактировано T@ras (2007-01-23 11:18:50)

0

3

:D ПЗДЦ БЛТЬ, Сначала спокойно сидели на лавочке возле кабинета физики....потом чё то вдруг все резко стали не переставая кашлять...в горле потихой запершило,короче было немного хреново...зато мне нос потом прошибло хорошенько,я аж рад

0

4

а я не очень, я и так с больным горлом хожу, а тут еще и этот инцидент, самое смешное что абсолютно весь первый этаж кашлял...

0

5

Блин, я тогда на несколько секунд подумал что эт эпидемия какая...

0

6

Я неха не думал, т.к. был на Истории, а на перемену нас не пустили...

0

7

Безпонтово, только что уроки не сократили, а только перемены, и то только 2... :(

0

8

а я всеравно потом домой пошел

0

9

S********II написал(а):

а я всеравно потом домой пошел

Можно подумать удивил

0

10

в какой раз я когото НЕудивляю

0

11

:D ты просто на просто однообразен :fie: и даже иногда становишься предсказуемым. ППЦ вот как раз после етого инцедента я и заболел на 1,5 недели ахренеть, теперь отстаю по всем предметам. А есле честно, то я думаю, что етот инцедент был проведен в интересах директора, просто мне брат рассказывал, как у них в школе так же перцовкой на брызгали в туалете, что б не курил там народ................ АХРИНЕТЬ! :O

0

12

Ладно, инцидент произошел давно и о нем уже недели 3 не вспоминали и новой инфы нет. Закрываю.

0

13

Эхх.. а все-таки прикольно было тогда... такое ощущение, что во рту вырастает ватный комок :) ВСпомним)

0