Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фехтование

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Так все желтопузики подняли свои жопы со стульев и побежали на тренеровку!
Здесь есть кто- нибудь из участников выше указанного спорта?

0

2

Нет, это ужастный спорт, какие-то полупидорки, в обтягивающих штанишках прыгают и пытаются уколоть друг друга какоми-то палками даже на рапиру толком не похожие, если тебе нравится это, то я посто умаваю руки, надо заниматься НОРМАЛЬНЫМИ видами спорта, типо тяжелая атлетика или силовой экстрим......

0

3

K0F0 написал(а):

НОРМАЛЬНЫМИ видами спорта, типо тяжелая атлетика или силовой экстрим......

А остальные ненормальные???

0

4

может и нормальные, но я признаю спорт где необходим грубая сила.....

0

5

K0F0 написал(а):

Нет, это ужастный спорт, какие-то полупидорки, в обтягивающих штанишках прыгают и пытаются уколоть друг друга какоми-то палками даже на рапиру толком не похожие

Не знаешь, не суди!

0

6

Darth DemoRG написал(а):

Не знаешь, не суди!

В том то и дело что знаю, мой друг занимался этой хернеи, и только через пол года я его смог отговорить от этого убожества....

0

7

K0F0 написал(а):

В том то и дело что знаю, мой друг занимался этой хернеи, и только через пол года я его смог отговорить от этого убожества....

Юра, ты не думаешь, что ты стал замкнутым человеком(именно стал, а не был всегда). Музыка - только рок, спорт - только тяжелая атлетика...?! :O

0

8

K0F0   написал(а):

убожества....

:mad: упырь, это спорт покруче, чем тяжёлая атлетика, занимаются им те, у кого кишка не тонка...(ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ-1 Прим.Админ.)

Отредактировано Darth DemoRG (2006-12-14 08:26:22)

0

9

Darth DemoRG написал(а):

это спорт покруче, чем тяжёлая атлетика, занимаются им те, у кого кишка не тонка...

Мдааа, не тонка кишка одевать гейские штаны? В наше время надо заниматься спортом, который тебе поможет выжить в этом суровом мире, вот к примеру объясни мне, если на тебя напали, че ты им зделаешь со своими познаниями в фехтовании? Возьмешь палку и будешь прыгать как заяц, или что? Объясни.....

0

10

я  к фехтованию отношусь нейтрально....

0

11

K0F0 написал(а):

в этом суровом мире

оО...Юра, ты прям в таком СУРОВОМ мире живешь!?
А  спортом можно заниматься любым...И, кстати, чем же тебе поможет тупо тяжелая атлетика? Одни мышци тебе не помогут, если уж на то пошло!

В Ночном Дозоре кажется(или в Автопатруле) показывали паренька около месяца назад, может, ко видел...Он где-то на Чуркине(не помню уже где) отбился от трех гопников, у одного из которых была "оса", а у второго - бита(третий был пустой). Так вот я бы не сказал, что это паренёк был невъеб**ый качок! Он просто оказался мастером спорта по какому-то единоборству(щас уже и не вспомню..)

0

12

KoT написал(а):

В Ночном Дозоре кажется(или в Автопатруле) показывали паренька около месяца назад, может, ко видел...Он где-то на Чуркине(не помню уже где) отбился от трех гопников, у одного из которых была "оса", а у второго - бита(третий был пустой). Так вот я бы не сказал, что это паренёк был невъеб**ый качок! Он просто оказался мастером спорта по какому-то единоборству(щас уже и не вспомню..)

Ого  :O  Отбиться от гопников с осой, и с битой! Нифига.

0

13

Он был крутой пацан :)

0

14

Vermin написал(а):

был

не "был", а есть! Я сам был в шоке...Так он когда у гопника осу выбил, он кому-то из этой "троицы" с неё стрельнул кажеться :)

0

15

фехтование............ может и нормально но гейские штанишки яб не одел никогда....... и ваще когда два пацана друг друга тыкают... неприличные  ассоциации появляются

0

16

K0F0 написал(а):

Мдааа, не тонка кишка одевать гейские штаны? В наше время надо заниматься спортом, который тебе поможет выжить в этом суровом мире, вот к примеру объясни мне, если на тебя напали, че ты им зделаешь со своими познаниями в фехтовании? Возьмешь палку и будешь прыгать как заяц, или что? Объясни.....

Понимаешь, разные виды спорта развивают разные навыки. Если ты так уцепился за чёртову тяжёлую атлетику, привиду тебе пример: в моём классе учится паренёк- Рубанка, этот паринёк отжимается по 200- 500 раз (возможно ты его знаешь), но у этого паринька не развита ловкость, поэтому однажды два добрых дяди просто взяли и навтыкали ему по самые нехочу...
А теперь возьмём меня например, человека имеющего 2 взрослый разряд по фехтованию. Выхожу я однажды на балкон покурить, возращаюсь- смотрю, опа на полу сидит крыса( syka- сразу видно), я непринуждённо беру нож (мой любимый предмет из бытовой техники) и легко кидаю в ничего не догад. крысу. Итог- крыса против ножа- побеждает нож.( данная история является полной реальностью, зуб даю).

0

17

Ну впрочем да, теперь тебе можно идти во флот и крыс на кораблях истреблять, ты пойми, будь у тебя хоть 22 разряд по этому тупому виду спорта, на улицах на тебя на крысы нападать будут, и в самый нужный момент у тебя ножа не будет. Я не призываю ВСЕХ заниматься тяжелой атлетикой и я даже не говорю, что она поможет тебе выжит в серовых условиях нашего городе, я просто говорю, что фехтование-бесполезный вид спорта....
Назови мне хотяб 5 плюсов этого спорта....

0

18

В каждом виде спорта важна сила. Качание и тяжелая атлетика не мешает заниматься другим спортом. А фехтование ( IMXO!) основоно лишь на ловкости, реакции и скорости.

0

19

Argo написал(а):

основоно лишь на ловкости, реакции и скорости.

Очень часто это намного важнее чисто грубой силы...

0

20

Так если вы все такие умные чтож вы не пошли в секцию этого фехтования, ведь у нас в лицее было чтото подобное.....

0

21

K0F0 написал(а):

Так если вы все такие умные чтож вы не пошли в секцию этого фехтования, ведь у нас в лицее было чтото подобное.....

Обламывает вообще куда-то ходить :cool: Люблю  валяться на диване, смотреть фильмы, пить пиво и есть чипсы...НЕ ГОВОРИ, ЧТО У МЕНЯ НЕТ ЦЕЛИ В ЖИЗНИ !!! :lol:

Отредактировано KoT (2006-12-19 05:10:50)

0

22

+1 :)

0

23

эх хоть кто-то меня понимает :rolleyes:

0

24

кто-то понимает :) но явно тут таких нет :)

0

25

да я особенный, и подобных мне мало на свете!

0

26

ОФФТОП :) Предупреждениехммм чето тут за оффтоп не удаляют посты  или +1 ето не оффтоп?

0

27

:P не оказывается не офтоп! Оффтоп! Предупреждение

0

28

а на 1й странице у людей нету предупрежденийСказано же- не комментируте флуд и флейм оффтопом. Предупреждение, скоро рот залеплю. Прим. Админ.

0

29

Ну я тоже занимаюсь фехтованием.В лицее. По-моему прикольный спорт. Народу мало, медалек  много ;) .

0

30

Ой :idea: . Посмотрел на дату последнего сообщения .Давненько... :unsure:

+2

Похожие темы