Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лицея "Технического" г. Владивостока » Треп обо всем » Вы были в МакДональдсе?


Вы были в МакДональдсе?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Вы были в МакДональдсе?
Да, хочу еще!

50% - 4
Был, не понравилось.

12% - 1
Нет, но хочу.

25% - 2
Нет, и не хочу.

12% - 1
Голосов: 8

1

Зловещая сеть фастфудов McDonald's десятилетиями опутывает землю. Многие раз побывав там, не могут перестать ходить, нибирая киллограммы.

Был в Московском Маке, Ростовском (один фиг),и нескольких китайских.

Наши и китайские отличаются, в китайских хоть персонал поприветливее.ТАкже у них есть АТОМНЫЕ Крылышки :)
А вы как к макам относитесь?

0

2

Я был в макдональдсе,но самая любимая моя закусочная это КАНТ РИ ФРАЙ ЧИКЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО БОЖЕСТВЕННОЕ МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Небыл, да и особо туда не тянет. Мне вполне хватает наших Фаст-фудов да шашлычных.

0

4

Не, конечно я был в CFC и не раз, но он даже рядом не стоял с KFC и Маком. Особенно до такой степени, чтоб его ОБОЖЕСТВЛЯТЬ!

0

5

Был в макдоналдзе в москве и в ростове. Чесно говоря прдпочитаю наш мэйджик бургер-роднее :D

0

6

Еххх... А в Маках еще есть ахренительный сырный соус.....

0

7

Был в китайских маках. Мне понравилось.

0

8

maxi написал(а):

Был в китайских маках. Мне понравилось.

Мне тоже :)

0

9

очень хочу в мак, но не сильно, НАС И ТУТ НЕПЛОХО КОРМЯТ  :)

0

10

Зачем нам Маки? Когда Бургер рядом.

0

11

M.A.X. написал(а):

Зачем нам Маки? Когда Бургер рядом.

Единственное, что в бургере норм на сегодняшний день, это пицца.

0

12

Дааааааааа пица там пи""""я в отличии от некоторых пищоцерий

0


Вы здесь » Форум Лицея "Технического" г. Владивостока » Треп обо всем » Вы были в МакДональдсе?