Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лицея "Технического" г. Владивостока » Тесты » Новогодний тэст


Новогодний тэст

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ссылу кинул Айвим
http://grudina.info/newyear/index.html

Очень забавный тэст.

0

2

ХЕЛООО! Каментов по тесту и результатов не вижу!

0

3

ы , я давно прошел , ток не выкладывайте тут получившееся , а то тупо получится

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Миха. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мусорке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11-12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мясорубка и частенько попадает мне прямо в башку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хай". Мой папа работает звездой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздапробоена" И заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Миха, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидор, то ты поймёшь как мне норм. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне мясорубка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мясорубку. Дед Мороз, пойми как мне норм. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя пидор !

0

5

Смешно. Почитайте форум этого теста. Там у некоторых тААкие казусы. Я валялся.

0

6

Да мне вкатило!!!!

0

7

норм тест

0

8

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Данил. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ты лох". Мой папа работает учащийсяом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сволоч" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Хлеб. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в нет с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Данил, а Неля ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не злой, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный мяч забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спатб. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пьянкь. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя Предатель !

Деду Морозу ! Данил

0

9

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Миха. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в интернете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:50. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "забудь меня". Мой папа работает забудь!ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "**********" И заставляет меня чинить его мозгу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Пожрать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в warcraft iii через battle.net с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Миха, а заткнись ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красные платье забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нету. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне не знаю. Помни что я верю в тебя ************* !

Деду Морозу ! Миха

0

10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Макс. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в свалке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ты дурак". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "----------------" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается калл. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ------ с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Макс, а бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой евро ремонт. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мокрое место. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Макс

0


Вы здесь » Форум Лицея "Технического" г. Владивостока » Тесты » Новогодний тэст