Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лицея "Технического" г. Владивостока » Кино » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

недавно ходил на 300 спартанцев, ОФИГИТЕЛЬНЫЙ фильм!!! Я даже сам удивился, что военные драммы могут быть такими... очень советую всем посмотреть, самое ништяцкое в фильме это сцены битв....

0

92

ПОМУТНЕНИЕ оч круто!! актеры на высоте киану ривз ,вуди харельсон ,и вайнона райдер снято оригинально я ни разу подобного не видел, но в сюжет вникнуть сложно ...
    Филлип ДИк рулит, я удивился что "вспомнить все" по его книге нада заново посмотреть

0

93

ПАРАГРАФ 78 фильм2, ваще в паряде, тока ещё бы круче было бы если б первую часть посмотрел, хотя и так понравилось.

0

94

За время, сколько не писал, посмотрел уйму фильмов, уже даже не помню каких... :)
Вчера посмотрел Мистер Бин на отдыхе..Понравилось разве что мимика Аткинсона. Короче после 50 минут просмотра пошел спать, потом встал и досмотрел :D

0

95

Нндавно посмотрел "Слуга государев". По моему очень не плохой фильм, я бы сказал один из самых удачных русских фильмов за последнее время. Правда слишком много говорят по-французки, но во время просмотра этого не замечаешь.

0

96

неваляшку посмотрел

довольно хороший фильм про боксёра который мог стать чемпионом страны в леком весе но не хотел т.к. там ему было неинтересно
он метал бится в тяжелом весе но никак не мог набрать вес выше 59кило поэтому он решил приёти к 1 хитрости
сшил нечто типа свинцовых бус пришил ето к трусам и получил вес 86кило    вот его то и зачли в тяжелый вес
в етой категории он провел 13 боёв все проиграл но не нокаутами а по очкам..Потом он начал пить и курить будучи
пьянным ночью он столкнулся с солдатами обиделся. Начал их бить но тех было больше тутто на помошь приходит дед мороз...

0

97

Ходил на ЧП3.

Неплохой фильм. Спецы, итд на уровне.
А ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ РЕАЛЬНО ЭМО!!!! :))) Веном-зачет(хотя в фильме так его не назвали).
Самые заметные минусы- фильм очень растяяяяянут, и предсказуемость сюжета.
В общем- 4верка.

0

98

чекпаук3 наверно лучший фильм серии!!! отлично.
  параграф 78 если убрать певицу Славу и того негра то смотреть можно..
     пираты карибского моря мне оч.понравилось хотя 3 часа перебор....

0

99

Только что посмотрел Пункт Назначения. Ох*еннейший фильм!! Обязательно в ближ. время посмотрю 2 и 3 части!

0

100

KoT написал(а):

Только что посмотрел Пункт Назначения. Ох*еннейший фильм!! Обязательно в ближ. время посмотрю 2 и 3 части!

А у меня давно лежит диск- ПН2, руки не доходят посмотреть.

Смотрел 13 Друзей Оушена. Мне очень понравилось- актерский состав, хумор, все в наличии. Во всяком случае лучше, чем вторая часть.

0

101

парни не смотрите о холмов есть глаза и вотрую часть тоже ШЛАК полнейший СТАРВАРС РУЛИТ недавно первый эпизод посмотрел.

0

102

у холмов есть глаза в принцыпе норм правда в с равнении с первой частью совсем не торкает.
     мне не ясно почему у етих супер вояк были автоматы ножи, но не было елемннтарных пистолетов кто режисер!?

0

103

DieHard 4.0 Прикольно, Брюс тот еще :) 8/10
Трансформеры Ничего, спецэффекты вообще супер, ничего подобного не видел, но сюжет про  мега Крутых Америкосов тот еще.... 8/10
ГарикПотер Фуу, щлак нифига не понятно, занудно..... 6/10

0

104

Чуваки я конечно понимаю что поступил плохо,но я все-таки сходил на последнего Потера ,
ТАКОГО ТУПОГО фильма я раньше не видел...
Тупо ржал вес фильм с тупого Гари..

0

105

Argo написал(а):

ГарикПотер Фуу, щлак нифига не понятно, занудно..... 6/10

согласен на 100%, только надо троичку ставить.

0

106

Fight club классный фильм видно что сюжет писал норм писатель. 9\10

0

107

Посмотрел Реквием по Мечте...ВЕЛИКИЙ ФИЛЬМ, без преувелечений!! Но очень, ОЧЕНЬ жёсткий!!!
Великолепная игра актёров, особенно Эллен Берстин (Сара Голдфарб)...Еще более ВЕЛИКАЯ, именно ВЕЛИКАЯ музыка, просто неописуемая!! После просмотра я врубил главный саунд и меня аж трясти начало!!! Но фильм действительно жёсткий...

0

108

S********II написал(а):

Fight club классный фильм видно что сюжет писал норм писатель. 9\10

Хотел посмотреть, нашел на компе, но перевод оказался убогим, поэтому удалил...Щас хочу поискать с нормальным переводом..

Кстати, вчера посмотрел ЕВРОТУР. Одна из лучших молодежных комедий, которую я видел..Уступает, пожалуй, только Пирогам..

0

109

KoT написал(а):

Посмотрел Реквием по Мечте...ВЕЛИКИЙ ФИЛЬМ, без преувелечений!! Но очень, ОЧЕНЬ жёсткий!!!

Ну все правильно, так им и надо!

KoT написал(а):

Кстати, вчера посмотрел ЕВРОТУР. Одна из лучших молодежных комедий, которую я видел..Уступает, пожалуй, только Пирогам..

Согласен, я тож смотрел вчера :)

0

110

Argo написал(а):

Ну все правильно, так им и надо!

Ну чуваки-то да, сами виноваты...А вот за маму обидно... :(

И всё равно жесткач...Настоящая ДРАМА! Всем смотреть.

0

111

"бойцовский клуб" снят по книге Чака Паланика и огромное спасибо сценаристам от книги почти не отличается. правда конец по фильму они взорвали город нах, а в книге он помер в психушке... по жесткости фильм сказка в сравнении с книгой.  паланик мой любимый автор читал почти все его книги но fightclub имено та планка до которой он не смог дотянуться в других работах.
   посмотрел "немножко беременна" 5 балов отличный фильм особенно диалоги.

0

112

зодиак            супер фильм,  я хоть и не фанат детективов я их ваще терпеть не могу, но зодиак тронул...  снял филь девид финччер опять же режиссер бойцовского клуба много интересных моментов, в фильме говорится о убийце который после свойх злодеяний писал письма в полицию и редакцию газет,

    по реальным событиям много дат и деталей захватывающще!!!...

0

113

1408 посмотрел недавно. куль фильмец 9\10

0

114

В Субботу ходил на Обитель Зла 3, интересный фильм хорошие спец эфекты, но я ожидал больше зрелища и резни, убийств, мозгов кишков ну и т д... :)

0

115

В субботу ходили на "Монгол". Окуенный фильм, я даже удивился!!! Совсем не похоже, что русский снимал!!! Супер, советую посмотреть!

0

116

чего хотят женщины неплохой фильм, есть где задуматься, а есть где проржать. 7\10

0

117

Serega написал(а):

чего хотят женщины неплохой фильм, есть где задуматься, а есть где проржать. 7\10

Я тож вчера смотрел, воочередной раз, прикольно, дубляж классный, но жаль, что весь фильм- по сути один большой ляп. ( кому интересно какой- отпишитесь)

0

118

Argo написал(а):

может этот ляп из-за того что по сути фильм ниочём :blink:  :blink:  :blink:

0

119

Serega написал(а):

может этот ляп из-за того что по сути фильм ниочём

Да не, ляп, на мой взгляд, в основной идее фильма.

0

120

Argo написал(а):

Да не, ляп, на мой взгляд, в основной идее фильма.

нет ну понятно, но в чём же именно??

0


Вы здесь » Форум Лицея "Технического" г. Владивостока » Кино » Последний просмотренный фильм