Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лицея "Технического" г. Владивостока » Кино » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Смотрел Ночь в музее.
Это не комедия и не сказка.НЕ понравилось, не смешно, хотелось спать. Бедные зрители старались выжать из себя смех на "шутках" потому что 9/10 фильма тупо сидиш с немым лицом.

Мое мнение- 5/10

0

32

А я заугарал, тока когда он со стала упал, а остальную часть фильма хотел в толчек :D

0

33

Народ кто БОРАТ видел фильм? Аццкая Жесть. Советую всем постреть кто не из Казахстана.
НРАИЦА

Отредактировано TomagaFK (2007-01-21 16:03:38)

0

34

Я видел, ПРОСТО МЕГА КОРА, кто хочет посмотреть, могу дать.....

0

35

А,О чём эта КОРА?

0

36

Эта история О Козахтанском репортере, который приехал с репортажем в Америку...

0

37

ММм интересно ..... ну так и быть ,тащи, тока не завтра , меня в школе не будет.

0

38

Юра, мне притащи!

0

39

У меня щас его нет, или на следующей неделе или...... на следующей неделе... :)

0

40

Вчера посмотрел "V значит Vendetta"
Хорошый фильм, но довольно старый

0

41

О Козахтанском репортере, который приехал с репортажем в Америку...

это настолько тупо, что даже противно становится. А сцена, где они голыми друг за другом бегали...я там блювал сидел. Ужас какой)

0

42

Посмотрел "Альфа Дог"...ПРОСТО ФАНТАСТИКА !!! Всем советую обязательно посмотреть!!! Фильм просто ПРЕКРАСНЫЙ! :cool:

0

43

Только что посмотрел ещё и "21 грамм".
ВОт это внатуре Фильм с большой буквы. Не каждый его поймёт, уверен, многим он покажется скучным, но фильм настолько классный, и настолько "за жизнь", что трудно словами передать... :cool:

0

44

Вчера посмотрел Отступников
классный фильм Согласен с лысым

0

45

Седня ходил на "Козерные Тузы", понравилось, хотя обещанной крови мало, да и концовка немного скудная, но вобщем фильм хороший....

0

46

боже похоже в 60х фильмы снимали токо в крайне обкуренном состоянии космическая одиссея 2001 полная чушь
и кто такому хз  чему оскары дают?????

0

47

только что посмотрел фильм "Живой", фильм интересный, но в некоторых моментах бывает напрегает, а в целом норм...

0

48

K0F0 написал(а):

только что посмотрел фильм "Живой", фильм интересный, но в некоторых моментах бывает напрегает, а в целом норм...

Я тоже хотел посмотреть, но, сцуко, на китайском телеке Первый вооьще почти не ловит :)

Посмотрел фильм "Рэй" про Рэя Чарльза. Хороший фильм..Не зря Джейми Фокс за него "Оскар" получил.

0

49

лысый телик в китае за 20юаней купил???? или в России за сьто????

0

50

S********II написал(а):

лысый телик в китае за 20юаней купил???? или в России за сьто????

В Китае за десятку, здесь такой двадцатку стоит...

0

51

Посмотрел ещё пару фильмов :)
Трудности перевода. Неплохой фильм. Правда, скучноват. Фильм про двух скучающих в Токио людей. Смотрел по телеку вчера, может, кто ещё видел? Хотя актёры сыграли очень неплохо. Оригинальный фильм, короче. Ну все-таки дочь Копполы снимала.. :cool:
Игры разума. Отличный фильм. Классный сценарий. Рассел Кроу играет математика-шизофреника просто классно! Кто не видел - посмотрите обязательно. :cool:

0

52

хз яб не сказал что трудности перевода скучноват мне понравился хотя и смотрел гдето года 2 назад

0

53

S********II написал(а):

хз яб не сказал что трудности перевода скучноват мне понравился хотя и смотрел гдето года 2 назад

Ну ты  я думаю понял меня. Не то что скучноват, просто не привычно такой фильм как-то смотреть :)

0

54

а с етим согласен

0

55

американский пирог5-голая миля
   не понравилась наверно потому что смотрел сборник всех пирогов а "милю" последней... засветили кучу сисек и онанируещего придурка, этого мало....

0

56

хз 5 ето перебор мне 5й тож не очень

0

57

Не согласен с вами...Там пи**атая вечеринка была с соревнованиями-членами :) Да и Голая Миля тоже классная...Плюс вначале соревнование Стифлера по выпивке..Мне вообще очень фильм вкатил, кроме окончания!

0

58

тупо... актеры, тем что в первых частях были, в подметки не годятся

фильм шлак!

0

59

Bnux написал(а):

тупо... актеры, тем что в первых частях были, в подметки не годятся

Я не спорю, первые ДВЕ части лучше...И актёры, которые играли первые, конечно, лучше, это и не удивительно... Но я думаю из 5 частей этот фильм можно поставить на 3-е место, если даже не на 2-ое..Лучше его только первая часть..Ну и, может быть, вторая...Остальные явно хуже.

0

60

нууу... американский лагерь мне больше вкатил..

0


Вы здесь » Форум Лицея "Технического" г. Владивостока » Кино » Последний просмотренный фильм