Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Лицея "Технического" г. Владивостока » Обсуждение событий и новостей в Лицее » Ну что, кто-нибудь решился подтянуть учёбы?


Ну что, кто-нибудь решился подтянуть учёбы?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У меня походу все тройки в этой четверти! Борода!

0

2

У меня токо 3 тройки и 2 двоики выходит, надо одоптироваться...

0

3

Мда, большинство парней в нашем классе ухучшили положение. Я думаю это частично связано с экзаменами, т.к. фактически было 2,5 месяцев каникул. Нужно во второй четверти поттягиватся всем.
Может создадим тему, где оценки, которые получаем будем писать? Так сказать, метод стимуляции.
И главное- писать будем все оценки, даже которые можно исправить, т.к. лучше потом подписать- исправил.
Как вам?

0

4

Димон! я с тобой согласен! только отдельную ото всех! когда выбираешь тему форума! ну ты меня понял! а ещё лучше закладку! все наши фамилии,  каждого свой пароль, вводишь его и пишишь те оценки которые получил! пишишь все фамилии нашего класса, все предметы! я понимаю, что это муторная работа, но я думаю, что она того стоит, тем более там скрывать от предков не надо! надо не забыть, чтоб там пароли были, а то такие как юра,залезут тебе двоек понапишут! нах надо! могу даже помочь если что! в школе обсудим!

0

5

Точно! И сделаем это на оттдельном форуме (для удобства). Займусь этим в ближайшее время.

ЭТО БУДЕТ ПЕРВАЯ АЛЬТЕРНАТИВНАЯ СИСТЕМА СТИМУЛЯЦИИ И КОРРЕКТИРОВКИ УСПЕВАЕМОСТИЁ

0

6

Argo написал(а):

Мда, большинство парней в нашем классе ухучшили положение. Я думаю это частично связано с экзаменами

А мне кажется, что это связано с новым класным руководителем....

0

7

Вполне может ты и прав, хотя ето только от нас зависит, я так думаю..................
а вот у меня 3 четвёрки и все, ппц нада за ум уже браться а то выличу.

0

8

у меня 4 тройки, мне кажется это от класной не зависит,т.к. у нас О.Н была и в прошлом году и ниодного хорошиста:)

0

9

а мне пох, я иногда делаю дом. задание, и троек у меня нет, так что еб**е кактус!

0

10

У меня в этом году было все хорошо вроде...

0

11

у меня 5 троек ВОВА НУ ТЫ И ЧМО!! =) скатился до моего уровня, хорошист куев +)))))

0

12

Serega написал(а):

у меня 5 троек ВОВА НУ ТЫ И ЧМО!! =) скатился до моего уровня, хорошист куев +)))))
Подпись автора

Так это было пол года назад,

0

13

УУУ парни чувствует моё сердце что придется серьезно браться за голову в 11, и потеть до талова чтоб получить успешный атестат :O я прям не знаю сто делать"!!

0

14

Да,ты прав серый,но не надо это выводить на общее внимание,надо учиться для себя,а не для всех.....Я знаю очень много 11 классников и у одного моего друга аттестат за 9 класс с 13 тройками,а за 11 с 7....и его даже взяли в ДВИМУ тошько экзамены сдать надо вступительные

0

15

Serega написал(а):

УУУ парни чувствует моё сердце что придется серьезно браться за голову в 11, и потеть до талова чтоб получить успешный атестат  я прям не знаю сто делать"!!

умножай на 3

0

16

Да всё будет клёва,не парьтесь!!!!!

0

17

да пох ваще !!! МИХА да ты всегда так относишься ко всему вот и всё.

0

18

Я лично начну с первого полугодия крапеть, я на Эксперемент очень попасть хочу.....

0

19

а ты уверен что эксперимент останется , у нас же ЕГ будет

0

20

Да чуваки,не парьтесь!!!!!Главное это не лениться и всё!!!!!Мы все не дебилы,просто наша лень всё убивает,поэтому на МОЧИТЬ ЛЕНЬ!!!!!!ЧУВАКИ.....ПОШЛИ ПОЗИТИВА!!!!!!!

0

21

Mic...(dnoise) написал(а):

Да чуваки,не парьтесь!!!!!Главное это не лениться и всё!!!!!Мы все не дебилы,просто наша лень всё убивает,поэтому на МОЧИТЬ ЛЕНЬ!!!!!!ЧУВАКИ.....ПОШЛИ ПОЗИТИВА!!!!!!!

Эт точно!!! Главное за лето про это не забыть

Отредактировано T@ras (2007-07-04 15:18:35)

+1

22

Закрою тему, до нужного времени...

0


Вы здесь » Форум Лицея "Технического" г. Владивостока » Обсуждение событий и новостей в Лицее » Ну что, кто-нибудь решился подтянуть учёбы?