Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скука!

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

Кстати, будет телевидение...

0

62

Объясни плз, в чем смысл этого мероприятия!!!

0

63

Argo написал(а):

Объясни плз, в чем смысл этого мероприятия!!!

Типо знамя - это круто! :D

0

64

Черт, а болеть хреново :(

0

65

опять уучебный год, всем классом фигово заниматься!!!!!! на алгебре и геометрии ваще не втухаю! ПАТУХАЮ!

0

66

Serega написал(а):

опять уучебный год, всем классом фигово заниматься!!!!!! на алгебре и геометрии ваще не втухаю! ПАТУХАЮ!

таже фигня.... змейка рулит... болеть хреново....

0

67

да змейка рулит. Блин димас давай выздоравливай реще это в натуре хреново. Такая тема-у меня автокад по профелю, но преподаватель хочет что бы мы занимались в кабинете информатики, но его уже заняли другим профелем, получилось так она сказала нам идите домой потому что нет смысла сидеть в 10 кабинете. Интересно эту проблему решат? Ведь другому профелю очень нужны компы да и нам тоже, что теперь всегда домой сваливать?

0

68

Serega написал(а):

Такая тема-у меня автокад по профелю, но преподаватель хочет что бы мы занимались в кабинете информатики, но его уже заняли другим профелем, получилось так она сказала нам идите домой потому что нет смысла сидеть в 10 кабинете. Интересно эту проблему решат? Ведь другому профелю очень нужны компы да и нам тоже, что теперь всегда домой сваливать?

ОМГ!

0

69

ППЦ все с етим профелем решилось, по средам он будет у меня 7 уроком. ТУРСЛЁт ЖИВ как я рад!!! =) мы тут на день учителя решили песнё сбацать надеюся всё будет ништяк.

0

70

Serega написал(а):

ППЦ все с етим профелем решилось, по средам он будет у меня 7 уроком. ТУРСЛЁт ЖИВ как я рад!!! =) мы тут на день учителя решили песнё сбацать надеюся всё будет ништяк.

ППППЦ я щас конкретно болею, недолечился, вот ща болезнь и преумножилась.... обидно ппц!  :mad:  :(  :cry:

0

71

А если ввести альтернативу и не думать о школе ВООБЩЕ после 1.35....как я....

0

72

Сейчас жизнь стала ещё скучнее,со след. недели уроки по.....45 мин. эхххххххх .и не думать о школе придется на пол часа позже

0

73

M.A.X. написал(а):

Сейчас жизнь стала ещё скучнее,со след. недели уроки по.....45 мин. эхххххххх .и не думать о школе придется на пол часа позже

ОМГ, мне вас жаль

0

74

45 минут ето хреново =( блин у нафига им эти пять минут упали??????????

0

75

Да кто их знает? Сморить со скуки они хотят скорее всего:(((..дааааааа уж будет больше шансов(времени)уснуть. Хотя я оптимист. ХАЛЯВНЫЕ 5 МИН ФИЗ-РЫ !!!!!!!!  причём больше успеем на уроках типа инфор-ки.

0

76

да уж это хоть каплю утешает, может ещё будет больше шансов успеть написать контрольную, ведь эти пять минут смогут компенсировать время когда мы спрашиваем друг у друга вариант, и тому подобное   :D

0

77

А всётаки когда эти уроки по 45мин начнутся? Скрестим пальцы чтоб в не этом месяце!

0

78

А оно тебе надо?

Отредактировано Romosantaya (2007-10-09 09:06:48)

0

79

Люди вы чё такие писсимисты =)))
Во всём есть хорошее: например за дополнительные 5 минут можно подольше поспать, послушать музыку, поиграть в морской бой и т.д.

0

80

10.09
Да низашто ,ради интереса, а то говорят да говорят и не делают(слава богу)!!!!!!! Хотя я согласен с maxi.
18.10
И тишина..... может поговорим по другой теме? Кто предлагает?
20.10
Сегодня зима на днь наступила!!! Кто вчера был вечером на улице?Как впечатления?
21.10
Да уж, почему никто не пишет?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано M.A.X. (2007-10-21 12:11:30)

0

81

Ну че, сделали уроки по 45 мин?

0

82

2.11.07
Не-а, кстати чего-то у нас на форуме как то не живо стало, интересно из за чего?
3.11.07
Поздравляю всех с каникулами!!!!!!

Отредактировано M.A.X. (2007-11-03 10:04:00)

0

83

Даааа! каникулы =) уроки тпк и не сделали по 45, да и наложить на них!! =)

0

84

Serega написал(а):

уроки тпк и не сделали по 45

И это очень хорошо. А то у некоторых (типа меня) плотный график дня.

0

85

M.A.X. написал(а):

И это очень хорошо. А то у некоторых (типа меня) плотный график дня.

У нас в лицее уроки тоже по сорок пять минут, но.. когда я туда только поступил, я думал что они по 40. И пока я этого не узнал, уроки по длинне казались обычными, а когда узнал, то показались долгими..

0

86

Что ли энштейна с теорией относ. вспомнили  :)?

Отредактировано M.A.X. (2007-11-06 04:05:29)

0

87

M.A.X. написал(а):

Что ли энштейна с теорией относ. вспомнили

Не, это уже психология и внушение :)

0

88

Или другими словами ГИПНОЗ  :D

0

89

M.A.X. написал(а):

другими словами ГИПНОЗ

да не... самовнушение.

Кстати, я до сих пор не вижу разницы м-ду 40 и 45 мин.! Жаль у вас не сделали :(
А вообще уроки парами рулят!

0

90

Argo написал(а):

А вообще уроки парами рулят!

Согласен.. Уже привык к парам, и парами лучше!

-1