Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скука!

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Радуйтесь,это клёво!!!!!!!

0

32

А мне пох , я туда не хожу :p

0

33

Уммм........ а мне вообщем нравится, если не учитывать ЧЕРЧЕНИЕ. Изви :) ните за обсуждение, ето ведь не прилично, как ни как, но всетаки терпение ЛОПАЕТСЯ!!!!!!! А так ВЕСЕЛО!!!

0

34

О,слушайте, а вот лицей миллион выйграл. Это как-то ппроявилось? обновления, ремонты, пластиковые окна, ядерный реактор в кабинете физики, лаборатория по разработке хим.оружия с приминением новейших технологий в кабинете химии,  разработка вредоносных вирусов на суперновейших компьютерных системах на информатике, покупка Гарика Мартиросяна для школьной команды КВН? ЧТо нового то?=) гыгы, а то вечно, стоит нам уйти и тут же что-то новое появляется=) Куда миллион вбухали?

ЧЕРЧЕНИЕ

Помню в позопрошлом году у нас в классе один чел прямо на уроке курил. Вот это корка была.....Щющай-самая корачная училка...муххахахааа :lol:

0

35

Да-да!! и жива ли пожарная сигнализация?????? :)))))
столько историй про эти кнопочки было придумано:)))

0

36

KaraBas написал(а):

О,слушайте, а вот лицей миллион выйграл. Это как-то ппроявилось? обновления, ремонты, пластиковые окна, ядерный реактор в кабинете физики, лаборатория по разработке хим.оружия с приминением новейших технологий в кабинете химии,  разработка вредоносных вирусов на суперновейших компьютерных системах на информатике, покупка Гарика Мартиросяна для школьной команды КВН? ЧТо нового то?=) гыгы, а то вечно, стоит нам уйти и тут же что-то новое появляется=) Куда миллион вбухали?

Лям пошел на Пожарную сигналу с кнопками и звуковое оповещение (это то что извесно). НУ и небось на компы в кабинет директора , кондиционеры и.т.п....

0

37

короче деньги ушли вникуда)

0

38

да уж СРАННАЯ сигнализация не настроенна идельно вроде, по крайней мере я не видел ее в действии или когда бы она во время срабатывала. А что на счет компов, то там по правде денег не пожалели, жаль старых компов не во все кабинеты хватило, а там где они есть, сейчас их с удовольствием юзают. ЕЩЕ может быть денги пошли на апгрейд полов и парт в кабинете биоологии.  Всётаки не все так плохо, хотя мне на етот лям ПОХ, т.к. я ни каким краем его не заслужил и не наработал.

0

39

компы в информатике куплены   НЕ НА ЕТОТ КК ето приз за чет другое

далее кк дан не на ремонт\полы и тд    а на новые технологии обучения

0

40

+ директору надо корман себе набить :)

Отредактировано Vermin (2007-02-14 06:09:34)

0

41

Лол, директор при всем желании не сможет набить себе карман с этого ляма, т.к. школа, получившая лям обязана отчитаться, куда она его потратила. Тем более, я думаю Т.А. никогда не будет так делать.

0

42

Argo написал(а):

Тем более, я думаю Т.А. никогда не будет так делать.

Согласен. Я думаю, ей и  так денег хватает :)

0

43

правильно, да и человек она вроде порядочный, помнится кто то на неё бочку катил, мол она на школьные деньги за границу ездит, так вот товарищи ЕТО ВСЕ ЛОЖЬ И Е*АТА, А ЧЕЛОВ С БОЧКОЙ НА КОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так вот судя по всем вашим суждениям лям весь ушёл на СИГНАЛКУ,а часть осталась и хранится по сей день, ну там на всякий случай мож какие нужды возникнуть, так что ли получается?

Отредактировано Serega (2007-02-17 22:09:17)

0

44

Serega написал(а):

Так вот судя по всем вашим суждениям лям весь ушёл на СИГНАЛКУ,

Нет...На сигналку пошли другие деньги...Тогда ещё ляма этого не было...Короче х3 где этот миллион..Все равно он не наш..Мне лично пох куда его там девают, или уже дели :D

0

45

Serega написал(а):

помнится кто то на неё бочку катил, мол она на школьные деньги за границу ездит, так вот товарищи ЕТО ВСЕ ЛОЖЬ И Е*АТА, А ЧЕЛОВ С БОЧКОЙ НА КОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Конешно ложь! Да, кстати, давайте сменим тему и не будем обсуждать что нас не косается, ведь если что-то не нравится, а то -как я слышал от многих наших учителей- "Документы в зубы и....."....

0

46

СКУКА! что то меня ваще все разочароввывает, химиня достала уже! Какова хрена я за все отвечаю в классе когда у каждого есть свои прямые обязанности. Ну ето так просто, а ваще меня бесит снег, который приносит в основном одни неприятности! сколько можно! Скорее бы лето а блин.
В понедельник мед осмотр СКУКА! не забудте помыться во всех местах :lol: . Я даже могу сам им ету записку накатать, со всякими плосскостопиями, хотя бы говорили как с етим бороться!

0

47

Тупой мед осмотр. Почему всех забрали с физик и алгебр, а нас с физ-ры!!!
Единственный урок на котором в понедельник не СКУЧНО.
И вобще школа - СКУКА!!

0

48

Ппц, вот у руку повредил, да еще и левую :( ...

0

49

бывает особенно неповзло что не правую

0

50

S********II написал(а):

бывает особенно неповзло что не правую

Смотря  с какой стороны посмотреть.....

0

51

ГГ=) с любой стороны не лучше, а как всё тупо и банально-шел, подскользнулся упал, сломал руку, пришёл в травм пункт-гипс.
КСТАТИ чё то водилы стали агрессивные, видать уборочные службы жестоко им насолили, вот снег растаял и отрываются=)

0

52

Здоров ! У меня два вопроса если кто-нибудь находил пинал с надписью (забей) напишите и почему аватор не настраивается ?

0

53

Asliks написал(а):

Здоров ! У меня два вопроса если кто-нибудь находил пинал с надписью (забей) напишите и почему аватор не настраивается ?

Я не находил.
Аватар настраевается.

Лучше скажите, никто белую шапку в лицее не находил????

0

54

Я не находил. Хатя стоит поискать, хоть какое-то развлечение .А то в лицее стало СОВСЕМ СКУЧНО!!!!

0

55

T@ras написал(а):

Я не находил. Хатя стоит поискать, хоть какое-то развлечение .А то в лицее стало СОВСЕМ СКУЧНО!!!!

Учится не пробовал? Самые счастливые люди - те кто получает удовольствие от труда.

0

56

Видимо я должен быть ОЧЕНь несчастным. А учится пробовал, целый месяц в 3 четверти, но быстро надоело и пользы минимум. ПОЧЕМУ когда подготовишся к уроку , тебя почти не спрашивают, а вот если забил и не списал, то точно двояк получишь?!!! ПОЧЕМУУ!???!!

0

57

T@ras написал(а):

Видимо я должен быть ОЧЕНь несчастным. А учится пробовал, целый месяц в 3 четверти, но быстро надоело и пользы минимум. ПОЧЕМУ когда подготовишся к уроку , тебя почти не спрашивают, а вот если забил и не списал, то точно двояк получишь?!!! ПОЧЕМУУ!???!!

Это закон подлости. Когда не знаеш ответа- это на лице написано. Отсюда мораль- нужно учить всегда,не может же быть так что тебя весь год спрашивать не будут :)

0

58

ну да иначе не как а вот я какой то странный перс вроде шарю а дз в падлу делать от сюда и двояки :( сам себя не понимаю.
ВОЛЕЙБОЛЬЧИК РУУУУУЛИТ!!!! день прошёл не плохо дождь спасает от занятий на улице :) два моих самых любимых дела в лицее ето ходить в магаз и гамать в волей. :)

0

59

OMGWTFППЦ!!! Во меня седня классная опустила... обвинила во всех смертных грехах!  :mad: Сказали- иди маршируй! Куда, зачем, когда, где?!?!?..... Теперь сказали- иди маршируй в субботу, без вариантов. Куда, зачем, когда, где?!?!?.....

0

60

Argo написал(а):

OMGWTFППЦ!!! Во меня седня классная опустила... обвинила во всех смертных грехах!   Сказали- иди маршируй! Куда, зачем, когда, где?!?!?..... Теперь сказали- иди маршируй в субботу, без вариантов. Куда, зачем, когда, где?!?!?.....

Слава Богу, я отмазался, ведущим буду... :)

0