Форум Лицея "Технического" г. Владивостока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Comedy club

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Я не знаю, пустит ли мамка, это получается 10ноября-Comedy, 14-Зенчук и 20-КиШ,
Попробую уговорить, но скореи всего ДА

0

62

Мы идём на CC Vlad Style - ура-ура!! :cool:

0

63

Vlad Style - супер !! Ожидал худшего..Выдавали классно как наши резиденты, так и Гавр с Тимуром..Да и девушки в подтанцовке очень даже.. :cool:
Вообщем, классно !! Надо идти 30.11..

0

64

Короче, 30 я не пойду, но в декобре 150%, и народ надо собирать, человек этак 6 на один столлллл :)

0

65

KoT написал(а):

Короче, 30 я не пойду, но в декобре 150%, и народ надо собирать, человек этак 6 на один столлллл

Можно собирать. Но надо чтобы у кажого было хотя бы 1500р.(билет+ там что-то делать:) )

0

66

о боже как нистранно comedy=KBH=петросян тк второе похоже на третье а для первого и второго все делают одни и теже люди

0

67

Ты в этом Вообще ниче не понимаешь, так что лучше молчи, для тебя и рыба с мясом одно и то же входящее в категорию ЕДА...

0

68

Народ, а какие ваши любимые миниатюры? Мои любимые- Бабушка 1вая, Новый мобильный и .. еще несколько, из самых первых  выпусков.

0

69

галыгин про историка... сраааайть я хотел что говорят !!!!

Отредактировано Bnux (2007-04-11 19:03:12)

0

70

Новый мобильный, Кинтавр, Селикционеры, Скалолазы, ди много ещё чего я просто не всех названия помну а больше всех вкатывает когда А рева на сцене миниатюры исполняет. ваще лол :D

0

71

Рева Рулит, а гавр- НИЗАЧОТ!

0

72

Люди!!! Скора по телеку будут показывать 3 фестиваль Comedy Club на Сицилии и угадайте кто там с ними будет выступать на одной сцене... Comedy Club Vlad Stile... Ура наших парней всзяли на Сицилию, теперь Владивосток всем покажет... Ну так вот, с 6 по 13 мая они все будут на фесливале, а где то в середине июня это все покажут по телеку, так что ждите и надейтесь чтоб наши парни не ударили в грязь лицом)))

0

73

K0F0 написал(а):

Люди!!! Скора по телеку будут показывать 3 фестиваль Comedy Club на Сицилии и угадайте кто там с ними будет выступать на одной сцене... Comedy Club Vlad Stile... Ура наших парней всзяли на Сицилию, теперь Владивосток всем покажет... Ну так вот, с 6 по 13 мая они все будут на фесливале, а где то в середине июня это все покажут по телеку, так что ждите и надейтесь чтоб наши парни не ударили в грязь лицом)))

Ууу... крута! Ждем.

0

74

Лол, я с себя ржу, на полном серьезе думал что через пол года камеди умрет :)
Щас уже можно сказать, что камеди будет жить еще года 3!!! Новичков дофига, и прибывать они будут до бесконечности!

0

75

мне уже не вкатывает, кажется если раньше его смотрели все, то теперь только фанаты...

0

76

Я собрал на компе все любимые Не-Пошлые миниатюри и переодич. пересматриваю, по тв смотрю ооочень редко

0

77

и скока их у тебя (скорее всего <5 :))

Отредактировано M.A.X. (2008-07-23 07:21:47)

0

78

блин, что то я на камеди совсем при совсем ЗАБИЛ.
кажется для меня он окончательно умер, хотя кто его знает.

0

79

Уварабей- вот я ржал над этой миниатюрой

M.A.X. написал(а):

и скока их у тебя (скорее всего <5 )

больше

0